Ромашкинная• 27 июня в 16:09
Люблю полных девушек, хотя нравятся худые
Мне 19 лет. Внешне нравятся худые девочки, но в сексе не возбуждают и это проблема большая. И при этом не нравятся полные на внеху, но в сексе только они и возбуждают. Это значит что с головой проблемы, извращенец я?
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
Извращенец
10 (47.62%)
Норм
Ромашкинная
• 27 июня в 16:11
Ответ дляНекомильфо
Тролі вийшли на роботу?
Тухло!
Почему тролль? Нельзя спросить?
Ромашкинная
• 27 июня в 16:11
Ответ дляТут надолго
Внушаемый, зависимый от чужого мнения.
Не
АдеКВАтная• 27 июня в 16:12
Было уже.
Давай что нибудь новое, например косые, кривые, можно лысые/волосатые
Встидаюся запитать• 27 июня в 16:19
Ответ дляАлина-1240
Знаете, я может тоже люблю ферари, но пока есть только тойота😉
То есть толстушки - феррари, а стройняхи - тойота?
Смурфик• 27 июня в 16:19
Ответ дляЩас ухожу
Манька Кулакова-твое фсе!!!)))
100%, как раз ´внеха´ кулаковой подходит автору)
Ну що ви, мамо!• 27 июня в 20:31
найди среднюю) в чем проблема особенно в 19 лет, когда девушка может біть с формами но еще не толстой, полной она станет после родов