СпайдерВумен• 27 июня в 23:00

Какой сорт сыра вы всегда берете, даже если он дорогой?

Меряю от 0• 27 июня в 23:00
Камамбер
Лама_мама• 27 июня в 23:01
Пармезан, Мукко, Тирсинюк
ПолБатона• 27 июня в 23:02
Зрелый чеддер мой повседневный
Козьи и овечьи сыры, молодые и старые
Освічую темряву• 27 июня в 23:02
Наш улюблений Звенигора звенигородський. Не знаю яка цінова категорія вас цікавить.
Мerida• 27 июня в 23:04
Всегда в холодильнике должен быть Эмменталь. Куском и импортный. На вкус другие.
Освічую темряву• 27 июня в 23:05
Була до війни у Студенку (Ізюмський район) приватна сироварня. В них були неперевершені сири 😍. Але... то було в іншому житті
ПуГоФФка• 27 июня в 23:06
Гауда. Оххх эти кристалики)
Укол Разума• 27 июня в 23:06
Козий Ландана, козий с трюфелем Тартуффо, Бемстер роял гранд крю, Сент Агюр или Дор блю - эти всегда есть у меня в холодильнике. Ну и какие -то новинки каждый раз в вариациях
Тарабарщина• 27 июня в 23:07
Дорблю. Хоть 100 г, но когда хочется беру его
Штора с кисточкой• 27 июня в 23:07
Гауду люблю, 1000 дней.
Каяспер• 27 июня в 23:09
Вы когда нибудь пробовали камамбер с оранжевой корочкой? Очень советую. Это отвал вкусовых сосочков)
Prervana• 27 июня в 23:11
Тет де Муан
Нервогенератор• 27 июня в 23:12
я такое село, даже не знаю как мой любимый крафтовый и называется
близок к пармезану, но другой
ЯниЯ• 27 июня в 23:12
Горгонзола, Рокфор. ❤️
Vita_Nikolaeva• 27 июня в 23:13
Грюйер
ГоловнаЯ• 27 июня в 23:20
Ответ дляVita_Nikolaeva
Грюйер
Где покупаете ? Мы не можем найти (. Одесса
Мамина квіточка• 27 июня в 23:22
Бри и пармезан
неДоЖиру• 27 июня в 23:23
Я люблю и постоянно покупаю молодые сыры: брынзу, фету, бурату, моцареллу, рикотту... Другие тоже люблю, и твердые и мягкие, с плесенью и без. Камамбер Ле Рустик в фаворитах. Но они слишком калорийные, сейчас ограничиваю.
df364tye3• 27 июня в 23:24
с большими дырками и острый ,,,
Хачапууури• 27 июня в 23:29
Кастелло з ананасом і горішками люблю.
Горгонзолу теж.
Vita_Nikolaeva• 27 июня в 23:31
Ответ дляГоловнаЯ
про Одессу увы не подскажу а в Киеве брала его в winetime и goodwine, и на Столичном рынке
Еще мне кажется у нас даже в Мегамаркете он был и в Новусе.
Дайте згадаю• 27 июня в 23:34
З трюфелем і з червоним вином, такий фіолетовий з прожилками
Vita_Nikolaeva• 27 июня в 23:38
Ответ дляГоловнаЯ
по Гуглу навскидку сейчас посмотрела -находит: магазин Appetissimo (есть и в Одессе) и сайт СирнаКарта (Лиманка Одесская обл)
Ms. Android• 27 июня в 23:54
Рамзес та легенда Карпат
Репетиторша• 28 июня в 00:31
Покупаю разные по настроению. На сегодня считаю любимыми Маасдам, который в больших шайбах нидерландский и Чеддер. А так проще наверное сказать какой сыр я не люблю, хотя наверное не проще, все люблю, включая плавленные. Но нет такого чтобы один и тот же покупала постоянно.
ГоловнаЯ• 28 июня в 00:45
Ответ дляVita_Nikolaeva
Спасибо