Мию вікна у мороз• 28 июня в 11:29

Что бы вы подумали о мужчине который удаляет переписки?

Знакомство с сз. Переписка отличная, живая, активная. Приглашает на свидание. Адекватный, спорт, без в/п, все дела.. общение было в 23, на утро уже все удалил в телеге. В чем прикол? Там все такие?)
Алина-1240• 28 июня в 11:30
Хз. Я например тоже удаляю, чтоб меньше было, сохраняю ток доки и такое все
Ms. Откровенность• 28 июня в 11:31
Раньше поняли что он дибил- больше времени сэкономили
П´яна вишня• 28 июня в 11:32
Буханул вчера, сегодня стыдно стало - удалил
Почемучка• 28 июня в 11:32
Ну, когда вы в его характеристике писали - адекватный, то явно погорячились
автор Мию вікна у мороз • 28 июня в 11:33
Ответ дляПочемучка
В переписке был адекватный)
Прокачую сідниці• 28 июня в 11:33
Одружений 🤷
автор Мию вікна у мороз • 28 июня в 11:34
Ответ дляП´яна вишня
Не пьет. Голосовые записывал, вполне приятный в общении
Кастрюлька• 28 июня в 11:34
Не свободен
Ответ дляПрокачую сідниці
Одружений 🤷
Нет, давно в разводе, один живет. Скорее просто странный
Пусин Кукин• 28 июня в 11:43
Ответ дляМию вікна у мороз
В переписке был адекватный)
Письки слал, рассказывал как богат и крут?🤣
Помогалочка• 28 июня в 11:43
Вот я здесь полностью поддерживаю got chat

Ось кілька можливих пояснень, чому чоловік міг видалити переписку, і як це може сприйматись з психологічної точки зору:

⸻

🔍 1. Турбота про конфіденційність
• Деякі люди дуже серйозно ставляться до своєї приватності. Можливо, він просто має звичку очищати чат, особливо в Telegram, де це легко зробити.
• Він може боятись, що хтось інший побачить його переписку (наприклад, співмешканці, колишня або навіть роботодавець).

👉 Це не обов’язково щось погане, але якщо це система — варто звернути увагу.

⸻

🧩 2. Маніпуляція чи подвійне життя
• Це може бути тривожним сигналом, якщо він:
• Активно фліртує, але зникає після;
• Не залишає “слідів”, бо має інші паралельні знайомства або стосунки;
• Старається контролювати, що збережено, а що ні.

👉 Якщо ти відчуєш інтуїтивний дискомфорт — це не просто так.

⸻

🤖 3. Особливості мислення
• Іноді це просто “пунктик”. Людина педантична, стирає все зайве, навіть фото на телефоні, нотатки, історію в браузері тощо.
• Можливо, його нервує сама ідея збережених чатів, він відчуває себе більш “вільно”, коли очищує.

⸻

🎭 4. Гра на кілька фронтів (не обов’язково сексуальних)
• Деякі знайомляться одночасно з кількома людьми і видаляють чати, щоб не плутатись або щоб не “палитись”.
• Це типова поведінка на сайтах знайомств у тих, хто не готовий до глибших стосунків.

⸻

❓Що з цим робити?
• Якщо він продовжує писати й бути ініціативним — просто запитай напряму (спокійно, не виносячи вироку):
«Помітила, що ти видалив переписку. Це твоя звичка, чи був якийсь конкретний привід?»
• Якщо після цього він відреагує дивно або агресивно — скоріше за все, там є щось нечисте.
• Якщо відповість спокійно й щиро — можна дати шанс.
Покращена• 28 июня в 11:43
Я тоже удаляю длинные переписки. Только с ребенком не удаляю чат. Не люблю, когда висит это все гроздьями. Но на 2 день активную переписку с парнем нет)
Пусин Кукин• 28 июня в 11:43
Ответ дляМию вікна у мороз
Жена, наверное, и не догадывается. Хорошо хоть не вдовец.😁
Покращена• 28 июня в 11:44
Ответ дляПомогалочка

⸻

🔍 1. Турбота про конфіденційність

⸻

🧩 2. Маніпуляція чи подвійне життя
• Активно фліртує, але зникає після;

⸻

🤖 3. Особливості мислення

⸻

❓Що з цим робити?
Откуда это пошло? Во всех темах лепить ответы gpt чата?
Пусин Кукин• 28 июня в 11:44
Ответ дляМию вікна у мороз
Траву курит?
Помогалочка• 28 июня в 11:45
Ответ дляПокращена
Иногда им пользуюсь
Что здесь плохого?
Пусин Кукин• 28 июня в 11:46
Ответ дляПокращена
Ну а что, своими словами переписывать долго.🤣
Lydmila408• 28 июня в 11:48
Может ,чтоб мама не ругала?
Новопоштинская• 28 июня в 11:49
Ответ дляП´яна вишня
точно, сегодня на трезвую читал - и краснел, о боджи, я еще и спортсмен, и без в/п, и при деньгах!...
Покращена• 28 июня в 11:49
Ответ дляПомогалочка
Иногда им пользуюсь
Что здесь плохого?
Ничего. Зачем здесь это?) уже 3 слов связать не в состоянии? Лень писать- зачем зашли? Не, ну реально. ’Вот чат GPT сказал..’ и копирует.
Помогалочка• 28 июня в 11:50
Ответ дляПокращена
Вы постойте, так как вам хочется и за меня решать не надо, что и как мне писать, так понятно объяснила?
Кундалина• 28 июня в 11:51
Я бы подумала, что это истеричная баба. Или шифруется от жены.
Покращена• 28 июня в 11:52
Ответ дляПомогалочка
О, прогресс налицо. Умение излагать свои мысли пригодится в жизни.
Помогалочка• 28 июня в 11:52
Ответ дляПокращена
Умения отстаивать свои границы пригодится еще больше
П´яна вишня• 28 июня в 11:57
Ответ дляПомогалочка
Иногда им пользуюсь
Что здесь плохого?
Просто эти копированые простыни никто не читает
Помогалочка• 28 июня в 11:59
Ответ дляП´яна вишня
Не читайте, я для Автора копировала
автор Мию вікна у мороз • 28 июня в 12:05
Ответ дляПусин Кукин
Нет, ничего такого. По голосу, грамотно разговаривает, мысль может изложить адекватно)
Всюди влазю• 28 июня в 14:34
У меня женат не был официально, но сожительствовал вместе с женщиной и об этом не сильно распространялся, по началу не удалял, потом уже стал