Україна наше все• 28 июня в 12:17
Можно ли купить в поезде постель, если нет в билете?
Знакомая говорит что если прийдется билет возвоащать то стоимость тпостелт на возвоашают. Кто в курсе. Можно ли постель в поезде у проводника купить?
неДоЖиру• 28 июня в 12:19
Вообще, нельзя, но можно
Цена 80 грн.
А при возврате билета стоимость постели возвращают. Не возвращают другие ’компоненты’ билета. На сайте УЗ всё расписано. За сколько часов нужно сдать, чтобы получить как можно большую сумму. Но она всё равно будет неполной. Даже если уложитесь во все сроки, то гривен 70 примерно удержат.
Не боюся осуду• 28 июня в 12:22
Можно, пои чем раньше покупать у проводников было дешевле, чем в билете)
Як ухурделю• 28 июня в 12:27
Офіційно не можна, але реально без проблем - 80 грн провіднику і ви з постіллю
ЧорноброваЯ• 28 июня в 12:29
Ответ длянеДоЖиру
Вообще, нельзя, но можно
Цена 80 грн.
ЛеньГуглить_правда• 28 июня в 12:36
Да, самое интересное нам сама проводница предложила. А так да, нельзя)
Україна наше все
• 02 июля в 11:45
Ответ дляБіле пальто
А я лох мне направили за 200
210 стоит билет в плацкарте вместе с постклью Харьков -Александрия Кировоградская область