Дюймовочка• 28 июня в 13:05
Dior Sauvage мужские вам нравятся? Считаете их
подходящими для возрастных мужчин? (не молодых)
Директор Пляжу• 28 июня в 13:08
Нравились, но их уже слишком много, лет 5 назад еще да, но не сегодня
Сижу_и_плачу• 28 июня в 13:08
Мне нравится весь диор. У мужа фаренгейт, у сына ( 30 лет) саваж. Муж фарингейтом с молодости пользуется .
Бабка-байкерша• 28 июня в 13:11
Впервые услышала их на своем начальнике. Очень понравились, а потом слышала на подростках. Сейчас диором саваж пользуются соседи казахи, которые работают один маляром, а второй на грузчиком. Ну такое...
Викасикрет• 28 июня в 13:12
Да, вони класні.
Ще обожнюю білий фаренгейт, новий чоловік їх не любить, на жаль
Так точно!• 28 июня в 13:18
Не нравятся, мне мужской Диор вообще не заходит. В той же стилистике намного больше нравится Armani Code Parfum и Bleu de Chanel. Шанель мужские мне больше всего нравятся
Марафетчица• 28 июня в 13:19
Подобаються і так, вважаю, що вони підійдуть і більш дорослому чоловіку. Хоча в мене ними син 22-річний користується
Дева Мария• 28 июня в 13:20
Как по мне запах больше для малолеток . Для взрослых все таки ниша . Типа крида
Марафетчица• 28 июня в 13:21
Ответ дляТак точно!
Мій чоловік доволі тривалий час користувався Armani Code
Так точно!• 28 июня в 13:23
Ответ дляМарафетчица
А именно версию Parfum пробовали? 2022 года, оч классный выпуск, но, конечно, не на лето
Марафетчица• 28 июня в 13:24
Ответ дляТак точно!
Ні, не пробувал. Він перейшов на Версаче і Зару. Взимку Валентино іноді користується
Умничка-помощничка• 28 июня в 13:45
Ответ дляТак точно!
А что на лето можете посоветовать для мужчин?
звездная галактика• 28 июня в 13:48
Ответ дляБабка-байкерша
хорошая, однако, з.п у рабочих специальностей
Бабка-байкерша• 28 июня в 13:50
Ответ для звездная галактика
у них одна бутылочка на двоих. не знаю настоящая или нет, но запах приятный.
Так точно!• 28 июня в 14:28
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня Шанель в топе, Allure Homme Sport, Allure Edition Blanche
Заздрість то погано• 28 июня в 14:29
Ответ дляБабка-байкерша
хорошие доходы у ваших соседей)
Умничка-помощничка• 28 июня в 14:55
Ответ дляТак точно!
Спасибо
Бабка-байкерша• 28 июня в 14:56
Ответ дляЗаздрість то погано
хорошие доходы у ваших соседей)
Да конечно. У одного из них макбук, не знаю чьи духи диор, но ничерта не убирают и питаются мивиной. Молятся на коврике прям в пыль под кроватью.