Залізний кіготь• Изменено 28 июня в 14:30
Не удобненько вышло.
Сегодня встретили трансгендерного парня работал, было очень не удобно когда ребенок задал вопрос почему у тети мужской голос, он слышал я готова была сквозь землю провалится в этот момент (ребенку сказала что потом объясню ему) ребенку объяснила но стыдно капец просто.
Залізний кіготь
• 28 июня в 14:31
Ответ дляМеняАЖтрусит
А че стыдно?
За себя что не смогла сразу все объяснить ребенку, но я посчитала это не уместным обсуждать при нем кто такие трансгендеры плюс подбирала слова и собирала свои мысли в кучу
Душка-свекрушка)))• 28 июня в 14:31
Ответ дляЗалізний кіготь
Почему сразу тролль?
А чому вам соромно?
Залізний кіготь
• 28 июня в 14:31
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А чому вам соромно?
Выше ответила
МеняАЖтрусит• 28 июня в 14:32
Если это трансгендер, он и не такое слышал, а ребенку в зависимости от возраста можно объяснить как раз, что все люди разные, и не очень красиво спрашивать про кого-то так, чтобы тот слышал
Харчовий тріль• 28 июня в 14:34
Ответ дляЗалізний кіготь
И как вы ребенку объяснили?
Залізний кіготь
• 28 июня в 14:36
Ответ дляХарчовий тріль
И как вы ребенку объяснили?
Долго писать.
Коплю на груди• 28 июня в 14:41
Бывает и у женщин низкий голос. Очень низкий, и у мужчин высокий, можно было не делать акцент да и все. Просто сказать, что у всех разный тембр голоса от природы.
ДелайКак_Я• 28 июня в 14:42
А что стыдно? Я б сказала что биологический дядя вырядился в шмотки тети.. и что по Конституции ты можешь так никогда не делать
Перша леді колгоспу• 28 июня в 15:37
Автор, краще одразу на місці пояснити дитині, що буває різний тембр голосу.
Чоловічий голос може бути не тільки в тьоті трансгендера.
В мене був колега з явним домінуванням жіночих гормонів і тонким голосом.
Також короткий час працювала з трансгендером, дівчиною, яка біологічно є чоловіком. Так от у неї було ідеально гладке тіло без зайвого волосся.
В в мене навпаки, гірсутизм і росте борода, борюсь тільки пінцетом і вважаю, що оточуючі її помічають. То якщо взяти мене і ту колегу, то можна засумніватися хто з нас двох трансгендер.
Бачу_майбутнє• 28 июня в 15:46
Перед кем стыдно? Перед мужиком тоесть бабой которых никогда не увидите? Или это ваш коллега?
Бачу_майбутнє• 28 июня в 15:47
И кстати если это мужчина ряженый в женщину - то он трансженщина, а не парень. Айайай вам короче, изучайте матчасть.