Бесконечность-не предел• 28 июня в 14:28
Які найкращі шоу були в Україні на вашу думку?
За всі роки найкращим мені було Великі перегони на 1+1.
Реально класне шоу. Хто ще таке пам´ятає? Яе шкода, що тільки один сезон.
А ваші фаворити?
Бесконечность-не предел
• 28 июня в 14:31
Ответ дляНе зви чайна
Х-фактор. Танці з зірками
Перші танці дійсно цікаво було
ЗаведУющая• 28 июня в 14:31
Я соромлюсь свого тіла
Хотя это не совсем шоу, но проект был очень полезный.
Тра Ля Ля• 28 июня в 14:33
Мені рілси попадаються ’хто зверху?’, де Притула і Нікітюк. Мене так вразило це безтурботне, не награне довоєнне життя.......
На даний час - це шоу мені найкраще за цих ведучих.
Міс Всесвіт• 28 июня в 14:35
дебильные шоу
пока рашка наращивала военную мощь, Украина пела и плясала
Я тут Живу• 28 июня в 14:36
Первые сезоны Х фактор, Галопом по Європам, Ревизор ( который был с Фреймут и Абрамовым )
Околовита• 28 июня в 14:39
Галопом по Европа, Орёл и решка, кроме сезона с Никитюк, Миняю жинку
Голена блондинка• 28 июня в 14:40
Ответ дляОдинРазНадетое
Вся наша жизнь последние 5 лет - сплошное шоу.
Ми живем в сериале «Слуга народу»
Ещё не дошли до той серии где Голобородько-Потужний в конце ездил по Киеву, а там ни души…пустые улицы
бифидобактерияЖоржик• 28 июня в 14:41
Орёл и решка,Хто зверху. Танцы со звёздами и Мастер шеф смотрела несколько первых сезонов.
Намакушка• 28 июня в 14:45
Міняю жінку) О, были выпуски огонь раньше. Зважені і щасливі смотрела.
Ловлю капці• 28 июня в 14:50
Ответ дляМіс Всесвіт
дебильные шоу
Пел і плясал лише нарІд,,,Бо йому за совком ностальджі..,,Йому не треба розквіту...
Сиреневая цапля• 28 июня в 14:52
Самые первые танцы со звездами. Было необычно, интересно, смотрибельно.
И еще я смотрела Последний Герой, вроде так называлось. Но это вроде российское было. Тоже первый сезон было необычно и интересно.
С тех пор, наверное, и не смотрела больше ничего так чтоб реально смотреть. Максимум брынькало фоном пока пульт от телика не потерялся.
Міс Всесвіт• 28 июня в 15:08
Ответ дляЛовлю капці
ну правильно
народ тупо пел и плясал, его все устраивало, чем дебильнее тем лучше
чиновники пилили бюджет
БезВзяток• 28 июня в 15:09
Ответ дляМіс Всесвіт
дебильные шоу
А рашка прям всей страной сидела и наращивала, лопатами руду добывали и металл вручную ковали.
В Украине дофигища своих ресурсов, не меньше чем в Германии или Англии. Расположение отличное. Вот только всю власть и имущество страны захватили олигархи, люди без совести и мозгов. И все время в страну ничего не вкладывалось, только грабилось.
Вы можете отогнать олигархов от власти и вернуть все стране и народу, можете отключить тупую пропаганду для расслоения общества, сплотить всех организовать? Начинайте! Вас многие готовы поддержать.
Сонячний зайчик• 28 июня в 15:11
Майдани та вибори, особливо останні. Та й інші шоу в проміжках теж нічого.
Добродійка• 28 июня в 15:42
Ответ дляРоздратована шкіра
Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым
Да, он прикольный, но вообще орел и решка и вузол з манько и прочие путешественники поднадоели уже.
Люблю Мегу и ВиасатХистори
Смотрю сейчас истории люкса у Крайзман, но это не Украина вообще, а Германия
Люблю Мегу и ВиасатХистори
Сон і дрімота• 28 июня в 15:48
Ігри патріотів. Цікава концепція. Єдине що псувало враження - участь москалів.
ЛюблюДевчонок• 28 июня в 18:01
Зважені та щасливі , чекаю осені)
Танці з зірками, танцюють всі, майстер шеф, холостяк, х-фактор