Мао_Мяо• 28 июня 2025
Як мені в цьому комбінезоні? Купувати?
Чи підібрати щось інше
Потрібно на день народження в кафе
Результат:
вже голосів:
110 (63.95%)
Нормально
62 (36.05%)
Шукати щось інше
Marinamariana• 28 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Наоборот. Прямоугольная фигура автора за счёт плечей и пояса приобрела очертания
Пояс на Маной фигуре подчёркивает все нюансы . Но костюм неплохо сел
Пригощаю кашею• 28 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Бесбардак• 28 июня 2025
Ответ дляВідморожена
Трошки - это 1-2 см, а у Вас там полметра.
Ой, прям там полметра, такое уже скажете
тянитолкайка• 28 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Где там полные руки? Все с ними нормально.
лжекомплиментов автору решили накинуть специально без анонима? подружки закончились, новых надо набрать? )) Вы сами видите что руки полные, там еще и живот присутствует. К данному наряду нужна была работа над собой, но кому я здесь это доказываю, если на советчице пишут другу другу тети с весом 80плюс, что худеть не нужно и все чикипики
Стрекоза любви• 28 июня 2025
Ви симпатична, але комбез такий сумний, от просто робить вас сірою мишкою.
Верх виглядає надто потужно, враховуючи, що низ теж обʼємний. Немає в образі перепаду обʼємів. Ремінець неякісний надто здешевлює враження. Навіть аксесуарна група його не врятує.
Я б на вашому місці спробувала щось більш яскраве. Вам дали непогану пораду - якщо залишаєте обʼємний низ у вигляді широких штанів, можна взяти ще більш обʼємні, фактурні, спробуйте більш облягаючий верх, відкриті плечі, насичений колір.
Asteroidea• 28 июня 2025
Та ні, не треба. Мені здається, що він вам візуально додає ваги та обʼємів
Твоя подружайка• 28 июня 2025
Мне не нравится. Добавляет вес и возраст, слишком строго для ДР. На вешалке более симпатичные вещи висят
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 28 июня 2025
Ответ дляПлету корзинки
А есть все тоже самое, но раздельно? Меня угораздило купить комбинезон, который впереди на 10 пуговицах. Один поход в туалет в кафе и меня уже начал искать муж.
Теперь мой максимум - летний комбинезон на тонких бретельках и резинке на талии.
У меня тоже на пуговицах... Я ещё чуть поправилась- так снять и надеть его квест. Но все равно люблю комбинезоны ...
Самая СоветЧиваЯ• 28 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 28 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Ото вас шторит
тянитолкайка• 28 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
не знаю о какой зебре речь, но с правильно подобранной одеждой, на пп и спорте, автор могла бы выглядеть гораздо моложе своего возраста, а так пусть идет на др теткой, и вы ходите себе, если не понимаете элементарных вещей
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2025
Мне чтобы определиться нужна еще ваша фото в другой одежде для сравнения. Сейчас поясню:
Он выглядит стильно, под каблук будет хорошо
Но вот к верху есть вопросы в плане не делает ли он вас больше, такой крой рукава коварный
Директриссимо• 28 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Если бы вы прикрыли свой рот и не занимались мезогинией то сошли бы за адекватного человека. А так ходите как есть .🤷♀️
Вообще не факт• 28 июня 2025
Ответ дляОднозначно
Ну там не только руки, а и ляхи полные
Понеслось гімн@ по трубах
Вообще не факт• 28 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
👀 ви всіх порадниць в обличчя знаєте?
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2025
Ответ дляСиренькая
Автор, низ хорошо. Но для вас верх должен быть другим, примерно так
без навесов
У меня есть и топ и штаны как на фото 1, мне красиво
Мотористка• 28 июня 2025
Ответ дляSweet_Cat
Мені подобається! Автор,а що за магазин? Я висока,мені довжина буде якраз
Зара
Пригощаю кашею• 28 июня 2025
Ответ дляВообще не факт
👀 ви всіх порадниць в обличчя знаєте?
Удалено администрацией...
Asteroidea• 28 июня 2025
Ответ дляeuhunter
Не ваш рост и плохая модель в принципе. Ваша талия очевидно на 5-7 см выше,чем у этой вещи. Изза занижения талии фигура теряет форму. Глухой вырез отрезает шею совсем. Общее впечатление грузности, невнятности.
Брюки хорошей посадки и нарядный топ/боди будут лучше.
Я навіть не уявляю наскільки довга шия має бути, щоб така горловина не псувала вигляд
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2025
Симпатична пані і в цьому костюмі вам пасує.
Можливо не ідеально під ваш тип фігури, але вцілому має місце бути.
Ще додасте аксесуари (каблучка, сумка) й буде 🔥
ФруктЕщеТот• 28 июня 2025
Ответ дляСиренькая
без навесов
О, именно это псевдо стилистка из рашостана, все у нее тётеньки из провинции))