Бесбардак• 28 июня в 16:03
Вы забираете свои зубы после удаления?
Я всегда забираю свои зубы после удаления, потом мою и храню в маленькой баночке. Это не шутка.
Баррикадница• 28 июня в 16:13
Начало вопроса звучит интригующе: «вы забираете свои зубы…»?😆
Нет, и детские тоже выбрасываю. Если бы я увидела скопление зубов, брррр, мерзость
Баррикадница• 28 июня в 16:14
Ответ дляНа границе
Звичайно забираю. Кладу потім під подушку і чекаю на зубну фею.
Во во, фея приходит к стоматологам, а ты без зуба и без денег, жизнь боль🥲
Кукарикуууууу• 28 июня в 16:17
Автор, собирайте! Потом бусы сделаете, ни у кого такого украшения нет,будет ваш эксклюзив, в старости будет шо вспомнить
Мати тріля• 28 июня в 16:30
Ну вообще-то в большинстве случаев если дело дошло до удаления - то что достают не то что забирать, а даже видеть не особо хочется. Детские молочные зубы и то стремно выглядят, а уж теткинские разрушенные пеньки
Вишнёвая Леди• 28 июня в 16:39
Мужу удаляли два последних моляра. Забрали с собой, сохранили. У собаки удаляли камни в мочевом, тоже забрали сохранили(очень красивые). А вообще, автор, если вам удаляют зубы не раз и не два, то у меня много вопросов к стоматологу. Зубы можно пересаживать , использовать корни вместо имплантатов и много чего ещё. Я в этом разбираюсь довольно прилично, по этому негативно отношусь к удалению в принципе. Да, есть случаи, но это скорее исключение. Остальное это развод и преступные действия.
Ответ дляМати тріля
Довольно часто это зубы мудрости, но извлекать могут кусочками
Бесбардак
• 28 июня в 18:29
Ответ дляBioni
Верно. У меня зубы мудрости