сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
А зачем? У нас никто ночью в туалет не бегает, ну разве что после арбузов. Спят до утра, а утром сливаем!
osovitnaya• 15 марта 2014
Мои дети ночью когда хотят писять ночью начинают ворочаться во сне. Я подымаю и сажу на горшок. Тихонечко разговариваю что сейчас сядем на горшочек и пописяем. Порой младшая даже не открывает глазки. Пописяли и спим спокойно дальше.
Надя-Надюша• 15 марта 2014
нет, не будили, старалась меньше давать пить перед сном и стелила на всякий случай под простынь медицинскую клеенку и так она и спит у нас до сих пор всю ночь, не просыпаясь писять.
volkova-3030• 15 марта 2014
Если спит до утра без ’аварий’, то не нужно. Если уписывается, то нужно и желательно водно и то же время, чтоб выработать рефлекс самому просыпаться
volkova-3030• 15 марта 2014
Ответ дляШопоГоличка
Простите вы про писать или писать???))))))))
ага, разбудить, пусть попИшет, а вдруг стих так родится
вообще рекомендуют не будить. Я попробовала так пару ночей. Ложила в трусиках. Думаю, уписяется, поймет, что неприятно мокрым и будет вставать на горшок. Обе ночи наделал в штаны, аж кофта мокрая, и спит без задних ног. Я его переодваю, а он и глазом не моргнул. Решила так и одевать памперс. А то мало ли, когда я проснусь и сколько к тому времени он раскрытый и мокры спит. Но вот уже несколько дней как по нескольку раз сам просыпается пописять. Утром памперс сухой!