Chaterbox• 28 июня в 17:49
если бы ваш муж
совершил покупку, а вам об этом ничего не сказал. и вы случайно увидели эту покупку. ваша реакция? и часто ли так делают ваши мужья? часто ли вы сами так делаете?
Як_наготую...• 28 июня в 18:02
Ответ дляЛаскове телятко
Прийшли дуже просто. Як у автора різні бачення фінансової грамотності, різні потреби.
Так, я їм креветки з авокадо, він свинячий підчеревок.
І ніхто нікому нічого не доказує
Ас отдыхом? Кто-то в Турцию готов, а к ото только за Одессу ( даже при нормальных финансах) как решаете? Ездите отдельно?
Точная копия плова• 28 июня в 18:02
Ответ дляChaterbox
при чем тут разрешение? элементарное обговаривание. или хотя бы просто поставить в известность
Да, ставим в известность, что купили. Хвастаемся друг перед другом.))
Калинові вуста• 28 июня в 18:03
Ответ дляChaterbox
ну раз вы задаете такой вопрос, значит не понимаете что есть семья и почему она так называется. что муж и жена это партнеры во всем.
В обоих случаях супруги партнеры друг другу. Например, если у вас с супругом разные интересы и приоритеты, зачем делать нервы друг другу? Посчитали сумму, необходимую на месяц (аренда, коммуналка, питание, мыльно-рыльное), разделили на два, каждый внес свою часть денег. Остальные каждый тратит как хочет, не дроча друг-друга. Возникла необходимость в какой-то совместной покупке (быттехника, мебель и т.п.), обсудили, сбросились.
Ласкове телятко• 28 июня в 18:04
Ответ дляChaterbox
а в чем вы видите сенс? нечто плавает в проруби, и да, оно не думает о смысле своего существования.
Для мене те щоб о ви називаєте ’ сенсом’ в житті, любові, і сім´ї насолоджуватись моментом.
Насолоджуватись роботою, спортзалом, святковим ранком у дитини, іноді насолодитись спокійним ранком коли чоловік пішов на рибалку.
Chaterbox
• 28 июня в 18:04
Ответ дляГл. Амурная
Навіщо мені ця інформація ? Про щось важливе , що іншого стосується , ми одне одного повідомляємо
каким образом вы определяете эту самую важность? по сумме? даже не смешно
Царевна в уггах• 28 июня в 18:04
муж три дня назад по моей просьбе забрал посылку с НП
лежит себе бедняга три дня на окне
он не спрашивает что
я не спешу открывать, зная что там
что тут не так?
по мне так все ок
лежит себе бедняга три дня на окне
он не спрашивает что
я не спешу открывать, зная что там
что тут не так?
по мне так все ок
Укол Разума• 28 июня в 18:05
Ответ дляChaterbox
15. а есть разница год или 50?
Наверное все же есть. То что простительно на первом году брака, через 15 лет уже выглядит преступлением. Во всяком случае у нас так. Мы друг друга не то что с полувзгляда чувствуем, мы на расстоянии даже понимаем что и как нужно сделать. Это если люди - семья.. а если так просто- то и не заморачиваются, существует вместе до поры до времени..
Chaterbox
• 28 июня в 18:05
Ответ дляЯк_наготую...
Автор если это покупка дороже 1000 дол, то странно не обговаривать
странно не общаться. странно отделять себя и семью. странно, что нет общности. мне и в голову такое бы не пришло. рассказываю все и обо всем. он же ...
Точная копия плова• 28 июня в 18:06
Ответ дляЯк_наготую...
Тогда едем в Италию, туда все всегда за!)
Баррикадница• 28 июня в 18:06
Для меня - ок. Я тоже могу купить себе что то, та даже и ему что то из вещей например или аксессуары, купила и забыла - приедет, скажу по факту. Так и он, для рыбалки себе что то покупает регулярно, инструменты пополняет - купил, делиться радостью, ну и все собственно. Если общая покупка, то мы обсуждаем, но а так - постоянно что то покупается, зачем об этом советоваться?
Як_наготую...• 28 июня в 18:06
Ответ дляChaterbox
Ну то что он купил может это для него как буханка хлеба как выше писали.....
Гл. Амурная• 28 июня в 18:07
Ответ дляChaterbox
Ну, от квартиру , машину, техніку (крупну)- обговорюємо й обираємо разом.А так - тільки якщо потрібна порада чи до слова буде
Chaterbox
• 28 июня в 18:07
Ответ дляПоказушница
Вы мастер конспирологии, прямо как ваш муж
все для вас
Вічний двигун• 28 июня в 18:07
Ответ дляЦаревна в уггах
лежит себе бедняга три дня на окне
он не спрашивает что
я не спешу открывать, зная что там
что тут не так?
по мне так все ок
лежит себе бедняга три дня на окне
он не спрашивает что
я не спешу открывать, зная что там
что тут не так?
по мне так все ок
Может стоит хотя бы открыть ради того, чтобы узнать выслали ли то что надо и все ли на месте? А то потом такие спустя месяц с возвратами к продавцу с претензиями, теперь я понимаю почему многие жалуются..
А мужу вашему просто пофиг и на вас в т.ч.
175см55кг19лет (она)• 28 июня в 18:07
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...
Укол Разума• 28 июня в 18:07
Ответ дляЗлива інформації
Я бы назвала это не доверием, а безразличием.
называйте как хотите.. но ваш вывод абсолютно мимо. Хотя бы потому, что вы даже не понимаете насколько педант и кайфуша муж, он не наденет трусы какие попало.. он не безразличен априори. Да и со мной таким быть не выйдет.
Ласкове телятко• 28 июня в 18:07
Ответ дляЯк_наготую...
Дуже просто. Хто куди хоче поїхати - обговорюємо.
Наприклад я спланувала поїздку сім´єю в якесь місто на 3 дні. Я планую маршрут, бронюю готель, продумую маршрути. Я, наприклад , оплачую готель і харчування, чоловік транспорт і розваги.
Я рибалку не люблю, чоловік їздить сам, звісно за свій рахунок. Іноді чоловікові не може очеться кудись їхати, або наприклад як зараз сильно не відпочиваєш. Я планую і оплачую відпочинок з дитиною . Він по можливості може дати нам гроші на розваги. А якщо не дасть, в мене свої є
Точная копия плова• 28 июня в 18:08
Ответ дляChaterbox
Может он вам подарок тихарит. Мой часто так делает, но я уже по его таинственному виду все понимаю за 15 лет.
Царевна в уггах• 28 июня в 18:08
Ответ дляВічний двигун
мой меня любит
не колупает и дурные вопросы не задает
а ваш вы уже вытряс содержимое посылки и ее стоимость?
не колупает и дурные вопросы не задает
Chaterbox
• 28 июня в 18:08
Ответ длявкрации
Вы уже смешали котлеты и мух. Вы в его поступки вкладываете ваш смысл, завязанный на ваших комплексах. Почему вы не достойны? Чего не достойны? он скорее всего просто считает что вам это не интересно. Или не хочет обсуждать банальные вещи. Долго можно гадать. Просто спросите
много раз было сказано - что мне все интересно. со своей стороны рассказываю все и обо всем. для меня нет банальных вещей в семье.
Вічний двигун• 28 июня в 18:08
Ответ дляЦаревна в уггах
мой меня любит
не колупает и дурные вопросы не задает
Ой. да, конечно.. С такой логикой и не в такое поверишь..
Царевна в уггах• 28 июня в 18:09
Ответ дляВічний двигун
как у вас?
Точная копия плова• 28 июня в 18:09
Ответ дляБаррикадница
Вот и у нас так. Причем, бюджет общий, но каждый берет оттуда, сколько надо. И оговариваются только суммы больше 50т.
Царевна в уггах• 28 июня в 18:09
Ответ дляВічний двигун
Та нет, с вашей.
поясните нормально
без вашего придумывания
Укол Разума• 28 июня в 18:09
Ответ дляChaterbox
Автор, у вас абсолютно здравые и правильные понятия. А на дур( да, не побоюсь этого слова) пытающихся выпендриться за ваш счет не обращайте внимания. Не от большого ума они сравнивают креветки и трусы..
Желаю вам пройти этот опыт достойно. И разрешить ситуацию в правильном русле. Не ошибается тот, кто ничего не делает ( на всякий случай в защиту мужа)...
Chaterbox
• 28 июня в 18:10
Ответ дляУкол Разума
Спасибо. Но все дается не само, над этим нужно работать. Не расстраивайтесь и не опускайте руки. Попытайтесь поговорить, найти точки соприкосновения и исправить. Мужчин порой нужно учить вести себя нормально, не все понимают свои косяки.
вы ведь в курсе, что можно язык счесать повторяя простые истины, а результата так и не будет? вот это наш вариант.
Укол Разума• 28 июня в 18:10
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Chaterbox
• 28 июня в 18:11
Ответ дляЩось не спиться
Чоловік заробляє на нас двох, тому я не вправі йому щось забороняти, але і він завжди радиться, не по дрібницях звичайно, типу нового чохла на телефон, чи нові двірники на авто.
никто не собирался запрещать. я не об этом.
Вічний двигун• 28 июня в 18:11
Ответ дляЦаревна в уггах
поясните нормально
без вашего придумывания
Зачем, скоро и сама все поймете.