Хома з пастою• 28 июня 2025
Муж фоткав п´яну і записував відео... щоб лишити прав для отсрочки
Збирає компромат на мене. Щоб в суд подати, щоб мене прав лишили...
Хома з пастою
• 28 июня 2025
Щойно спілкувалися. Спочатку він по доброму просив. А потім каже у мене ж фотографії і відео...
Хома з пастою
• 28 июня 2025
Просив просто розлучення і відмову від дітей.
А тепер каже лишу прав
Вподобайден• 28 июня 2025
Не так легко у нас в стране лишить прав мать. Тем более, нужны доказательство, не что вы алкоголица, а именно ребёнка обижаете. В принципе, в чем вопрос? И почему вы с ним живёте, если все так плохо)
Чучало яблуні• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
А тепер каже лишу прав
Розлучення просити не треба
Це ви серіалів передивилися
Хома з пастою
• 28 июня 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы что творили?
После работы п во могла выпить. Детям 15 и 8
Барабасиха• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
А тепер каже лишу прав
Родить третьего не просит? Так оно проще
Вподобайден• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
А тепер каже лишу прав
Успехов. Если вы не троль, то знайте, что его идея провальна. А пить прекращайте. Или хотя бы ограничения какие-то введите. Вы же мама епрст
Вподобайден• 28 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Это как надо бухать что не понимать что тебя снимают.
Не, по логике достаточно уснуть. Я не пью, но если усну, то и не догадаюсь, что меня снимают
Черный Ловелас• 28 июня 2025
Ответ дляВподобайден
Ну и что там на видео будет как человек спит, такой себе компромат.
Радість моя• 28 июня 2025
Ответ дляВподобайден
Вы спите где то в особом месте или с бутылкой в руках, что похоже что вы пьяная в это момент?
Хома з пастою
• 28 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Просто уснула после
Прокачую сідниці• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
А тепер каже лишу прав
Водійських? Давайте наступну тему, ця тухла
Тріль!• 28 июня 2025
Высокие отношения...
Даже не знаю что тут сказать. Лишить прав не так просто, так что не бойтесь. Тем более сейчас - когда люди сознательно такие штуки планируют, по договоренности.
Разводитесь и не ведитесь на его понты. Желательно зафиксировать его шантаж в переписке. Для вас от единичного случая что вы пьяны, ничего не будет - тем более это не запрещено само по себе, вы же не мучаете детей на том видео? Если их там вообще нет, то и вопрос ни о чем. А о нем этот шантаж многое суду объяснит.
Черный Ловелас• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
Просто уснула после
Если вы не спите на улице лицом в лужу то то не компромат.
Вподобайден• 28 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Вот именно
Хома з пастою
• 28 июня 2025
Ответ дляРадість моя
Где уснула?
Пошла в кровать легла...а где еще
Радість моя• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
Пошла в кровать легла...а где еще
Ну и с чего взять, что вы в этот момент пьяная? Ну спит человек в кровати и спит.
Вподобайден• 28 июня 2025
Ответ дляРадість моя
Я не писала о том, что можно подловить пьяного человека, а о том, что спящего человека можно без проблем снять на видео и он не узнает
Карапулька• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
15 лет сам решает, с кем жить. Для лишения материнских прав нужно приводы в милицию за пьянку, учет у нарколога, показания соседей.
По теме - пригрозите, что сдадите его в тцк.
Накладні мюслі• 28 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я сотрудницу трезвую снимала, как она ничего не делает, только айкос курит в помещении, когда начальства нет. Она не видела, так что..
Звоночек• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
і шо, вижрала відро і втратила свідомість?
Черный Ловелас• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
Пошла в кровать легла...а где еще
Чушь какая то, муж сфоткал как вы спите дома в кровате своей компромат?
Как минимум надо снять как вы бухая орете на детей, матюкаетесь, рыгаете, спите где то на лавке отэто компромат.
Байрактара• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
Пошла в кровать легла...а где еще
Ну якщо на відео чи не проявляєте агресію в бік дітей, не чіпляєтеся до людей і в цілому не виглядаєте небезпечною для суспільства - то суду буде пофіг.
А от таке чмо в чоловіках в мене б довго не затрималося.
Всім шампаньського• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
А тепер каже лишу прав
Скотина