Chaterbox• 28 июня в 17:49
если бы ваш муж
совершил покупку, а вам об этом ничего не сказал. и вы случайно увидели эту покупку. ваша реакция? и часто ли так делают ваши мужья? часто ли вы сами так делаете?
Злива інформації• 28 июня в 17:56
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы только год в браке?
Думаю так как автор
В браке 27 лет
Количество прожитых лет что-то меняет?
В браке 27 лет
Количество прожитых лет что-то меняет?
Love_Love_Love_• 28 июня в 17:56
Ответ дляChaterbox
при чем тут разрешение? элементарное обговаривание. или хотя бы просто поставить в известность
При том що як ви тему створили, так вам і відповідають: между авто і трусами.
Для авто не нормально, для трусів нормально.
Або мій купує обладнання на десятки тисяч $, мені про це ніхто нічого не говорить і це нормально, може у вас теж так.
Chaterbox
• 28 июня в 17:56
Ответ дляСМСница
Не знаю, у нас просто такого не бывает. Несмотря на то что зарабатывает только он все обсуждается
супер. так и должно быть
Гл. Амурная• 28 июня в 17:56
Ответ дляChaterbox
Навіщо мені ця інформація ? Про щось важливе , що іншого стосується , ми одне одного повідомляємо
Самая СоветЧиваЯ• 28 июня в 17:57
Ну я купила блендер не озвучивая, одежду и т п тоже неозвучиваю. муж себе покупает какую-то технику, иногда озвучивает, но меня это мало интересует. Если эти покупки не влияют на бюджет, то что там обсуждать.
Як_наготую...• 28 июня в 17:57
Автор если это покупка дороже 1000 дол, то странно не обговаривать
Chaterbox
• 28 июня в 17:57
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы только год в браке?
15. а есть разница год или 50?
175см55кг19лет (она)• 28 июня в 17:57
Ответ дляКалинові вуста
Смотря какой бюджет у вашей семьи. Если раздельный, то нет проблем. Если совместный, то можете спросить почему крупные покупки он не обговаривает с вами?
автор не писала про крупне. може там новий помазок
Царевна в уггах• 28 июня в 17:57
альо, зайка, я очень голодный, можно я зайду в эпицентр перекушу и чаем запью?
нет Коленька, умри, но есть будешь только дома
хорошо родная моя
А я нівроку• 28 июня в 17:58
Ответ дляArctic777
Что купил? Для любовницы?
Автор без чю, не шутить в этой теме!
Ласкове телятко• 28 июня в 17:58
Ответ дляЯк_наготую...
Подскажите как пришли к такой форме ведения быта?. Вот как продукты покупаете? Вы можете креветок с сырами на купить, а муж варёнки когда его очередь.....( Ну я утрируб, мысль вы мою поняли). Коммуналка попала , отдых?. Если машина общая как по ней расходы ( бензин, то), а пользуется в основном один?
Прийшли дуже просто. Як у автора різні бачення фінансової грамотності, різні потреби.
Так, я їм креветки з авокадо, він свинячий підчеревок.
І ніхто нікому нічого не доказує
Гл. Амурная• 28 июня в 17:59
Ответ дляЯк_наготую...
Так, а що не так з креветками й ковбасою ? Хто йде в магазин , той й покупає, що необхідно. Коммуналка й машина - чоловік , відпочинок щось я, щось він
Володарка мрій• 28 июня в 17:59
Ответ дляChaterbox
прям вы бог сарказма
А вы мастерица вопросы задавать
Злива інформації• 28 июня в 17:59
Ответ дляУкол Разума
для тебя трусы - это дорогая покупка?
и да, белье я покупаю, вернее заказываю он лайн. Он может оплатить и даже не спросить за что. Доверяет моему выбору. Прикинь, и так бывает.
Я бы назвала это не доверием, а безразличием.
Chaterbox
• 28 июня в 17:59
Ответ дляКалинові вуста
Еще раз спрошу: у вас совместный бюджет или раздельный? Муж совершил покупку со своих денег или взял их с вашего общего бюджета?
ну раз вы задаете такой вопрос, значит не понимаете что есть семья и почему она так называется. что муж и жена это партнеры во всем.
Показушница• 28 июня в 17:59
Ответ дляChaterbox
что-то между авто и трусами:)))
Вы мастер конспирологии, прямо как ваш муж
вкрации• 28 июня в 18:00
Ответ дляChaterbox
дело не в деньгах. а о в том, что это просто не озвучивалось. будто не считает нужным об этом рассказывать. недостойной знать что-ли.
Вы уже смешали котлеты и мух. Вы в его поступки вкладываете ваш смысл, завязанный на ваших комплексах. Почему вы не достойны? Чего не достойны? он скорее всего просто считает что вам это не интересно. Или не хочет обсуждать банальные вещи. Долго можно гадать. Просто спросите
Chaterbox
• 28 июня в 18:00
Ответ дляВ курсі діла
А семейный совет собрать, голосование устроить?
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 28 июня в 18:00
Ответ дляChaterbox
Партнери! А не єдине ціле.
Як_наготую...• 28 июня в 18:01
Ответ дляГл. Амурная
Кто-то подешевле покупает продукты а кто-то подороже.....
Экспертиза• 28 июня в 18:01
Ответ дляУкол Разума
для тебя трусы - это дорогая покупка?
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 28 июня в 18:01
Ответ дляЯк_наготую...
Що купив, те і буде їсти
Гл. Амурная• 28 июня в 18:01
Ответ дляЯк_наготую...
Й що ?
Точная копия плова• 28 июня в 18:01
Ну если бы он купил колье или серьги, но не мне, не маме или сестре, я бы задумалась. А себе конечно покупает, одежду, технику для работы, мебель в офис и тд. Я тоже покупаю все, что захочу. Бюджет у нас общий.
Укол Разума• 28 июня в 18:01
Ответ дляChaterbox
очень искренне рада за вашу семью. так и должно быть. но у нас видимо все пошло по х....
Спасибо. Но все дается не само, над этим нужно работать. Не расстраивайтесь и не опускайте руки. Попытайтесь поговорить, найти точки соприкосновения и исправить. Мужчин порой нужно учить вести себя нормально, не все понимают свои косяки.
Chaterbox
• 28 июня в 18:01
Ответ дляЛаскове телятко
Не намагайтесь в житті, любові, сім´ї шукати сенс
а в чем вы видите сенс? нечто плавает в проруби, и да, оно не думает о смысле своего существования.
Щось не спиться• 28 июня в 18:02
Чоловік заробляє на нас двох, тому я не вправі йому щось забороняти, але і він завжди радиться, не по дрібницях звичайно, типу нового чохла на телефон, чи нові двірники на авто.