Радуга-дуга• 29 июня 2025
какое платье лучше?
оба в темно коричневом цвете.
Результат:
вже голосів:
56 (41.79%)
тыц
43 (32.09%)
с молнией спереди
35 (26.12%)
без молнии
Боневтікла• 29 июня 2025
Виглядає як синтетика, ну для чого купувати цей мікропластик.
Якби була натуральна тканина, то обрала б друге
Радуга-дуга
• 29 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
оба котоновые. в первом коронована подкладка, наружная часть 50на50. фирма кос.
Сама купляю квіти• 29 июня 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Як вони котонові, коли ви далі пишете, що 50/50 перше? Яке ж воно тоді котонове?
Аристократка-тунеядка• 29 июня 2025
Ответ дляРадуга-дуга
что вас заставляет так плоско шутить? пистолет у виска? отсутствие юмора? чувства такта?
Хоспади это у вас и чувство юмора и вкус плоские. Берите оба платья обязательно
Аристократка-тунеядка• 29 июня 2025
Ответ дляРадуга-дуга
у вас кто то умер, бывает. лучше выберете чёрный цвет. темно коричневый будет не совсем уместен.
Ого вот так юмарнула
Чумачечая Весна• 29 июня 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Кос не знал про школьную форму в СССР. Им там, может, такой цвет и фасон в новинку, а у нас свои ассоциации.