Сиреневенькая• 29 июня в 08:03
Если бы у вас было около 100 тыс дол. Вы б уехали с прифронтового города? Куда
Где с такой суммой можно устроится? Есть 2 детей подростков. Остаться в укр и смотреть всторону заподной? Или европа?
Сиреневенькая
• 29 июня в 08:04
Ответ дляОбережнаЯ
Я бы и без 100000 долларов уехала , вернее, уехала таки , без ’бы’
Куда?
Сиреневенькая
• 29 июня в 08:05
Ответ дляСережкинаЯ
Я с меньшими деньгами уехала. 3 года назад
Куда?
ОбережнаЯ• 29 июня в 08:06
Ответ дляСиреневенькая
Куда?
В Европу. Сейчас вернулась в Украину, живём с мужем на западе, ребёнок остался учиться в Европе.
Love_Love_Love_• 29 июня в 08:07
Дивна така трохи тема, люди взагалі без грошей виїхали.
Коли ти в прифронтовому місті то не гроші вирішують виїзджати чи ні.
ОбережнаЯ• 29 июня в 08:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Підтримую , до чого тут гроші взагалі не розумію. Так, з ними простіше, але й без них люди нормально влаштовуються
Барбітта• 29 июня в 08:10
Що кажуть ваші підлітки?бо є такі,що категорично проти виїзжати за кордон.чоловік виїхати може?
Можливо мову знаєте якоїсь країни?
Треба враховувати різні ваші дані.але з зони бойових дій виїзжати однозначно!
Можливо мову знаєте якоїсь країни?
Слухи-руки не распускаю• 29 июня в 08:25
Ответ дляСережкинаЯ
В Мексику
Там со 100 000 в нормальных местах уже делать нечего, к сожалению
СережкинаЯ• 29 июня в 08:26
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В каком смысле?
Слухи-руки не распускаю• 29 июня в 08:27
Ответ дляСережкинаЯ
В каком смысле?
В прямом. Чисто мексиканская квартира ’со встроенной мебелью’ на тихом побережье, а не криминальном севере - 150 000 тыс уже затянет. Недвижимость сильно подорожала
СережкинаЯ• 29 июня в 08:28
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ааа. У меня тут давно дом. Я вам, наверное, уже писала )))
Нога на ногу• 29 июня в 08:35
Нет, конечно. Сидела бы и ждала ракету в башку. И себе и детям. Зачем нужно спокойная жизнь? В в прифронтовом весело - то шахеды, то ракеты...
Сиреневенькая
• 29 июня в 08:38
Ответ дляБарбітта
Можливо мову знаєте якоїсь країни?
Діти Проти, звісно
ОбережнаЯ• 29 июня в 08:41
Ответ дляСиреневенькая
Діти Проти, звісно
Чому це ’звісно ’? Й відповідальний дорослий в родині ви, а не діти
Если вы хотите прям сразу приехать и жилье купить, то на такие деньги - Румынию можете рассмотреть. Города хорошие, все есть. Не столица - Сибиу, Тимишоара, Альба Юлия и тд. Наши тут купили квартиры уже и тауны, выучили язык, дети в школах, вузах.
От 70 тыс можно 2к найти. И жить там вполне недорого. Но! Язык. И работа минималка без языка на 500-600 евро
ОбережнаЯ• 29 июня в 08:42
Ответ дляSolnceya
А обязательно покупать ?Можно снимать
Сиреневенькая
• 29 июня в 08:44
Ответ дляСережкинаЯ
Почему ’без горшей’?
Вибачте, ви писали з меньшими грошима. Чи можна там купити житло до 100000 дол. Мабуть ні.
ОбережнаЯ• 29 июня в 08:45
Ответ дляSolnceya
Можно. Многие так и делают. Но 100 тыщ быстро закончатся на съеме ))
Ещё можно работать , чтобы 100000 не тратить
ОбережнаЯ• 29 июня в 08:45
Ответ дляСиреневенькая
А чому ви одразу хочете купити десь житло ?
СережкинаЯ• 29 июня в 08:46
Ответ дляСиреневенькая
Жилье я тут покупала ещё до 2000го года. От города зависит, можно и за 50 сейчас купить