АфродитаПетровна• 29 июня 2025

Это троллинг кацапов от французов?).

Когда ездили на экскурсионном трамвайчике с аудио прослушивании в городе Грасс ( это город из романа Парфюмер) ,человек который продавал билеты ,сказал что русскоязычные садятся в последний вагончик . И вот во время экскурсии , вдруг милая шутка « Так как улочки очень узкие, иногда водитель не в состоянии справится с управлением и последний вагончик отсоединяют» Мне кажется это был тонкий троллинг русни ))
АнтиТанкист• 29 июня 2025
Ви ж теж така говорящя, в останньому сиділи?
Така бойова Я• 29 июня 2025
Вы прям петросян
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Так я на русском говорю, может у французов такой стереотип , раз русскоязычная значит из Кацапии
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ дляТака бойова Я
Вы прям петросян
Не я . Французы )
АнтиТанкист• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Стереотип? Це вже так називається?
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Стереотип? Це вже так називається?
Ну да . А у вас как это называется ?
АнтиТанкист• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну да . А у вас как это называется ?
Ждуни
Я не в теме• 29 июня 2025
А если нет русни, то последний вагончик пустой едет?
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ дляЯ не в теме
Наверное
Мамаша в бигудях• 29 июня 2025
А, может, это троллинг русскоязычных украинцев, а, автор? По мне, так больше похоже.
Бойова• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну це не стереотип, це нормальна логіка.
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну логічно ж. Ні?
Бойова• 29 июня 2025
Щоб не було сумнівів щодо того, чи не рашистка ви часом, краще було в той вагончик не сідати)
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну логічно ж. Ні?
Наверное с их точки зрения . Но вопрос в другом был ))Мне показалось или французы так по детски тролят ..
сладкий_ноябрь• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Чому лише і їх?
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ дляБойова
Он сказал политкорректно что садятся туда не русские а русскоязычные))
АнтиТанкист• 29 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Автора потролили, як русню, а вона не розуміє й тішиться
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Так он же не знал что мы украинцы . Если для французов все кто на русском говорит немного не шарман, то я согласна ))
Мамаша в бигудях• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, если это был троллинг, то, видимо слишком сложный для вас про :’ последний вагончик, который отсоединяется’. Не забивайте себе голову.
Полонянка SexShop-а!• 29 июня 2025
Молодцы лягушатники
Уважение за унижение руцкого мира
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Может это для вас слишком сложно ? Я просто сложила 2+2 ( просьбу чтобы русскоязычные сели в последний вагончик а потом шутку что этот вагончик отсоединяют)
автор АфродитаПетровна • 29 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Молодцы лягушатники
Уважение за унижение руцкого мира
Вы тоже это почувствовали , правда ?) Очень тонко , не каждый и заметит )))
Мамаша в бигудях• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Я поняла. Не заморачивайтесь, считайте так, как вам нравится.
220В• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Хм, я как раз на русском говорю и живу здесь. Никто не троллил ни разу. Иногда если уж совсем близкие, то могут спросить почему я не говорю на украинском. Не более того.
220В• 29 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Молодцы лягушатники
Уважение за унижение руцкого мира
Они любят и обожают руцкий мир. Прям кипятком писаются . У некоторых дома и матрёшки есть (чуть не вырвала когда увидела эту мерзость). Девки у них руцкие. В поезде раз чувак один пристал, говорит русскому научите..я ответила что украинка и не буду учить русскому. Потом спросила зачем он ему. Оказалось сюрприз любимой. Надо было согласиться и учить украинскому🤣
Тримбулька• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ботиха російська, цей тон таких тем вже давно впізнаваний.
Язикувата Хвеська• 29 июня 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ага, или русскоязычных молдаван.
Правда ?
Язикувата Хвеська• 29 июня 2025
Ответ для220В
И что вы ответили ?
220В• 29 июня 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И что вы ответили ?
Что мне так удобнее. Это мой langue natale. Но также могу перейти на украинский. Они, кстати, классно различают когда я на каком говорю. И говорили, что украинский звучит намного мелодичнее и красивее
Задираю носа• 29 июня 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Може час перейти на українську?