Упругая попка• 29 июня 2025
Нравится ли вам дизайн интерьера в таком стиле?
Мне очень нравится.
Упругая попка
• 29 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
Нет ужас . Хотя люблю роскошную классику
Покажите пожалуйста пример роскошной классики,которая вам нравится.
Пищалка• 29 июня 2025
Да, нравится (кроме последнего фото, это не то), себе не делала лишь потому что такой интерьер прекрасен с высокими потолками, в обычной новостройке он не так великолепен
Зоряний Шлях• 29 июня 2025
Вчерашняя тема в поиске работы((
Какое отношение к сайту, с его направленностью: Мамы и дети?
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2025
Это дорого стоит и пампезно, тем более смотрите какая тут площадь показана, вы такое хотите в свой хрущ
Упругая попка
• 29 июня 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не бывает хрущей в 200 кв.м