Ща как дам• 29 июня в 11:28
Ваш кот спит с вами в постели?
Как это влияет на ваш сон?
Раздражевская• 29 июня в 11:28
Это я сплю в кровати кота. Более того, я живу в его квартире. Пока как-то уживаемся.
Поддакиваю иногДА• 29 июня в 11:29
Нет. Я его раздражаю своими ночными кульбитами. Поэтому спит рядом в кресле или в своей лежанке.
Мамина квіточка• 29 июня в 11:29
Ответ дляЗупка_цем
Конечно ,спит. Отлично влияет.
Вместо мужика
Поддакиваю иногДА• 29 июня в 11:30
Ответ дляМамина квіточка
Вместо мужика
Лучше в кровати с котом, чем с козлом
Зупка_цем• 29 июня в 11:31
Ответ дляМамина квіточка
Вместо мужика
Прикиньте. Не храпит, ноги / руки не закидывает. Тихонько спит в ногах.
Пишу вірші, дорого• 29 июня в 11:32
Кот не спит, это его личный выбор) Кошка спит, мешается, все время норовить влезть между нами или залезть на кого. Иногда гоняем, если сильно достанет, но, в общем, стараемся спать втроем)
Будьте так ласкаві• 29 июня в 11:33
Мій спить тільки зі старшою дитиною. Брала собі, а любить її, зрадник
Поддакиваю иногДА• 29 июня в 11:34
Ответ дляЗупка_цем
+приятно вибрирует
Почекуха• 29 июня в 11:36
Кот спит и на мне и на муже и между нами, и пошевелиться невозможно чтобы его не разбудить!
Щас ухожу• 29 июня в 11:40
Ответ дляРаздражевская
Аналогично.
Кто задаёт такие странные вопросы , не понимают, кто в доме хозяин.
Добра, коли сита!• 29 июня в 11:40
так, спить зі мною. впливає позитивно, я його чухаю та розслабляюся.
якщо він не пішов зі мною спати, то буває забираю його, якщо довго не можу уснути. взимку він мене ще й зігріває.
є і невеличкий мінус - іноді вранці кусає за пальці ніг, зараза
Тут как тут• 29 июня в 11:42
Ні, з маличку не дозволяла. Вдень може спати, а як лягаємо спати, то наше ліжко- табу. Це виключно для мого комфорту. В мене, періодами, проблеми зі сном, тож добавляти до цих проблем ще кицьку, то занадто.
Щас ухожу• 29 июня в 11:45
Ответ дляПочекуха
Значит не шевелитесь!
Совести у вас нет
Зупка_цем• 29 июня в 11:45
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+приятно вибрирует
О,да)) И ноги греет ❤️ Ой ,забыла про ещё один бонус иногда - массаж)
Зупка_цем• 29 июня в 11:48
Ответ дляДобра, коли сита!
А мой по глазам лапой лупит. Но это бывает очень редко.
Кумедний ґудзик• 29 июня в 11:48
только так и спят, это два брата, нашли в пакете слепыми, наверно судьба - вышла ночью, так как срабатывала сигнализация на машине и автобрелок глюкнул, а там в полной тишине жалобный писк, вылечили, вырастили...мои липучки любимые.
Allein74999• 29 июня в 12:08
Хреново влияет на сон. Вошколупятся, смокчутся, отжимают место, под утро сплю на тумбочке. Загарбныкы, короче. Жуть
Киця-бриця• 29 июня в 12:22
Так, спить разом з нами, часто в чоловіка між ногами, тому він не може по ворушитись. Інакше вона вирішить, що все, пора прокидатись і почне по ньому ходити, нявкати. На мій сон напевно ніяк не впливає те, що вона спить з нами. Що цікаво, то з вечора вона завжди засипає десь біля мене, часто під колінками або в ногах. А під ранок у чоловіка між ногами
Заюшка_хозяюшка• 29 июня в 16:37
Теперешняя нет. У нее охд, ей больно, если ее случайно толкают. Предыдущая спала) Если не начинала меня нализывать, спать не мешала