Ms. Сама прямота• 23 мая в 17:28
Де найдивніше місце, в якому ви знаходили кота сплячим?
І як він туди взагалі заліз?
КонхфЭдкаТузик• 23 мая в 17:32
Мабуть, те яке я не занйшла. Вж обшукали кругом, пішли по селу шукати, думали втікла, а вона ХЗ де сппала
Раз спала в коробі з гіпоскартона у ванній кімнаті, під умивальником
Снідаю авокадо• 23 мая в 17:33
Зверху на дверях кімнатних.
Але зараз вона вже стара і товста, і дострибнути вже не може)
Перша скрипка• 23 мая в 17:38
В шкафу, сама открывает и залазит. В рюкзак к мужу военный залазила спала. Не могли найти, она в корзинку пасхальную влезла
ЯблокоРаздора• 23 мая в 17:39
Ответ дляSo_so
Перерыв всю квартиру и схватив инфаркт
Я теж мало не схопила так. Коли з білої постілі очі відкрились. Кішка біла була.
З тих пір барабан завжди порожній і складаючи туди білизну 3 рази перевіряю.
Перша скрипка• 23 мая в 17:41
Тема про кота. Но расскажу про собаку. Жила у нас такса, мы находили бумажки от конфет в её лежанке. А она эти конфеты у ребёнка с школьного рюкзака крала, когда в школе на др угощали
Мамаша в бигудях• 23 мая в 17:42
В забаррикадированной детской коляске. Он там спать повадился. Завалили, замотали, закрыли ... Ищу кота. Кискис... Тут из под всей этой баррикады из коляски высовывается наглая морда...
Воздух в банке• 23 мая в 20:15
На бельевых верёвках на балконе. Висел пододеяльник на две веревки, вот там и спал. А я переискала всё в доме. Побежала на улицу, думала, что убежал, и я не заметила. А кот сиамский. Самый прикол был в том, что выбегаю на улицу и сидит сиамский кот!э у подъезда!!! Точно такой же, копия просто. Я хватаю и довольная бегу домой. Иду на балкон, а там мой котейка лежит. Представляете мой шок?))) Хватаю кота чужого, который забился пол обувную полку, выхожу на улицу, а там женщина с соседнего подъезда ищет этого кота))).