забиякина• 29 июня в 12:34
У кого отец тиран?
У кого отец - тиран.
Который пьёт кровь из вас. В детстве издевался морально ( или бил), унижал..
Как вы сейчас к нему относитесь? Какие у вас были в детстве и сейчас мысли касаемо его? Ненависть?
забиякина
• 29 июня в 12:35
Своего отца ненавижу всю жизнь. Только с годами эта ненависть становится все сильнее((
С самого детства хотела чтобы он пропал без вести или умер.
Скорая помощь• 29 июня в 12:37
У мене така мама.
Не так, щоб прям сильно била.
Але характерна жінка.
Знущалися морально. Могла щось кинути. Вдарити. Токс класичний.
Але і хорошого було багато.
Купила мені квартиру.
Оплатила навчання закордоном.
Просто її цікавила завжди її робота і гроші, а не я.
Спілкування зараз нормальне.
Вона уже в похилому віці і тепер на мене не надихається.
В мене є образи за дитинство, але заради всіх я вирішила, що настав час це перерости.
Не так, щоб прям сильно била.
Але характерна жінка.
Але і хорошого було багато.
Купила мені квартиру.
Оплатила навчання закордоном.
Спілкування зараз нормальне.
Самая СоветЧиваЯ• 29 июня в 12:38
Ответ длязабиякина
Зачем общаетесь?
забиякина
• 29 июня в 12:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На старости еще страшнее стал. Мать жалко. Минимизировала общение
Ещё больше стал тварью?
Мне тоже маму жалко, она каждый день в нервах. У неё мандраж рук - обычное дело..((
забиякина
• 29 июня в 12:39
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем общаетесь?
Сегодня им было сказано ( он три дня в запое) мне, что я - пида..ска
С порогу
Самая СоветЧиваЯ• 29 июня в 12:40
Ответ длязабиякина
С порогу
Вы не ответили на мой вопрос.
забиякина
• 29 июня в 12:40
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы не ответили на мой вопрос.
Я с ним не общаюсь
Мелочунь• 29 июня в 12:40
Ответ длязабиякина
Ещё больше стал тварью?
А зачем она с ним? У меня первый муж такой. Ушла, потому что понимала, что сыну психику сломает
забиякина
• 29 июня в 12:41
Ответ дляМелочунь
Виню маму что она от него не ушла в детстве
Сейчас - ей некуда идти
Самая СоветЧиваЯ• 29 июня в 12:41
Ответ длязабиякина
Я с ним не общаюсь
Ну вы же видитесь, судя по тому, что он вас обозвал сегодня.
забиякина
• 29 июня в 12:42
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я приехала к маме
С порога он назвал меня - пидо…кой
Самая СоветЧиваЯ• 29 июня в 12:45
Ответ длязабиякина
Я приехала к маме
С порога он назвал меня - пидо…кой
Не надо туда ездить. Совсем. Общайтесь с мамой на нейтральной территории.
Я понимаю о чем чем вы говорите. Сама всё это прошла. Эти чувства к отцу не пройдут просто так сами по себе даже, когда он ласты склеит. С этим надо работать.
забиякина
• 29 июня в 12:45
Ответ длявре_Динка
Давно помер і слава богу
Когда он умер - какие у вас были эмоции?
БлинчикБезСметанки• 29 июня в 12:45
Ответ дляСкорая помощь
У мене така мама.
Не так, щоб прям сильно била.
Але характерна жінка.
Але і хорошого було багато.
Купила мені квартиру.
Оплатила навчання закордоном.
Спілкування зараз нормальне.
Не так, щоб прям сильно била.
Але характерна жінка.
Але і хорошого було багато.
Купила мені квартиру.
Оплатила навчання закордоном.
Спілкування зараз нормальне.
Ого ви не вдячна і квартиру і навчання дали а образи є. В моєї мами теж дуже важкий характер, багато крові з мене випила за все життя нічого і на копійку не дала хоча могла,але в мене образи немає, ну така людина , дякую що показала своїм прикладом як не треба виховувати дітей .
Скорая помощь• 29 июня в 12:47
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Будь- ласка))
забиякина
• 29 июня в 12:47
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
То есть даже когда после того как он склеит ласты - меня не попустит?
Пишу каліграфічно• 29 июня в 12:47
Ненавижу всей душой, хотя и плохого ему не желаю, если без эмоций. Мать задолбал уже, брата, но у него это называется забота. Еще и обижен, что никто эту ’заботу’ не ценит)
забиякина
• 29 июня в 12:48
Ответ длявре_Динка
Зла, бо мусила бути присутньою
Ображена на маму, бо весь час приділяла старшій сестрі
Не розуміла нашо я там треба. А треба була типу через «А шо люди скажуть».
А как давно это было? Сколько вам было лет на тот момент?
забиякина
• 29 июня в 12:48
Ответ дляПишу каліграфічно
Забота - это тиранство?
Ответ длязабиякина
Сейчас - ей некуда идти
Їй і тоді нікуди було йти мабуть.
Моя пішла від батька, коли я сказала або ти від нього підеш, або я його у ві сні заріжу.
Не розумію нащо доводити до таких ситуацій.
Ну нічого, моя мама знайшла собі нового тирана, цей хоч не бʼє її
Самая СоветЧиваЯ• 29 июня в 12:50
Ответ длязабиякина
Нет. У психики нет времени. До конца не попустит. Но с этим можно научиться жить, чтобы воспоминания не мешали и не приносили боль.
забиякина
• 29 июня в 12:51
Ответ длявре_Динка
Їй і тоді нікуди було йти мабуть.
Жесть((
У нас с вами похожая ситуация. Господи, как же я его ненавижу(
забиякина
• 29 июня в 12:51
Ответ длявре_Динка
18-19 десь, уже понад 10 років пройшло
Мне сейчас 23
А от чего он умер?
Пишу каліграфічно• 29 июня в 12:52
Ответ длязабиякина
Забота - это тиранство?
Автор, вламываться в чужое пространство и отчитывать за любую ерунду, которая ему не нравится в духе почему чашка стоит так, а не вот так, почему футболка тут висит, а не там, до кучи навешать оскорблений, хамство, часто мат, может разораться ни с того, ни с сего за то, что не купили тот или иной продукт или купили с излишком. Любая какая-то ерунда в доме в духе вывернувшейся розетки — ор, какие все уроды, ничего не берегут, все ломают, пачкают, хотя самая большая свинота в доме он, которого должны все обстирывать, подавать еду, убирать и так далее. Я всего даже не перечислю) Рукоприкладство было (в детстве практически постоянно), оскорбление с матом у нас в семье даже не считалось чем-то таким экстра. Всего и не опишешь, но у него это называется ’забота о доме’ и ’воспитывать’)