Анонім Завгосп• 29 июня 2025

Родинки

Девочки, может есть тут дерматолог или кто разбирается. Смотрю на родинки у дочки и не пойму, волнуют они меня или нет. Дерматолога в городе нет, нужно в др город ехать.
Мексиканочка• 29 июня 2025
Ну хірург то у вашому місті є, терапевт?
Мексиканочка• 29 июня 2025
Візуально друга виглядає краще ніж перша.
Перша на папіломку схоже
Освічую темряву• 29 июня 2025
Автор, ну уж выберите день, поедьте с дочкой к дерматологу, пусть посмотрит. Я когда-то тоже выставила здесь фото родинки, все писали что ок, потому все-таки дошла до врача и оказалось, что все далеко не ок
автор Анонім Завгосп • 29 июня 2025
Ответ дляМексиканочка
Хирурги только взрослые, остальные в Полтаве.
автор Анонім Завгосп • 29 июня 2025
Ответ дляОсвічую темряву
А похоже было?
Освічую темряву• 29 июня 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А похоже было?
Автор, я не буду сравнивать. Запишитесь к специалисту! Или хотя бы возьмите онлайн-консультацию с дерматологом.
Фуліганка• 29 июня 2025
В клинике богомолец диагностируют родинки онлайн
Мексиканочка• 29 июня 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А похоже было?
Розкажу свою історію. Була в мене пляма на обличчі. Дуже не гарна. Один онколог ( просто знайомий) каже дуже не гарна пляма! Схоже на базаліому.
Звернись до онколога в лікарню щоб через дермаскоп подивився.
Я звернулась до хірурга онколога він подивився під мікроскоп і сказав ні - це кератопапілома.
Хірург видалив її лазером .
Я про що. Що спеціаліст візуально бачив пляму , мав припущення, але без спецобладнання чи аналізів мав сумніви
Мексиканочка• 29 июня 2025
Запишіться до дерматолога, а краще онколога і влаштуйте сімейний огляд, якщо вже їхати в місто.
Лікар огляне і дитину і вас.
західний_діалект• 29 июня 2025
Звичайня родимка