Зам. зав. Анонима• 15 марта 2014
Чему учат в школе. Школьная линейка
Люди! Вы посмотрите что они делают с нашими детьми! Ведь это ужасно,такие лозунги Москаляку-на гиляку! Дети же не понимают во что ввязываются.смотрите, они воспринимают всё как игру.....и всё это делает новая власть!!!! Это беда,это сродни фашизму! Здесь не за голову браться нужно и даже не плакать, спасать , спасать детей и людей.......иначе всё святое , что есть в человеке совсем потеряется- и будет худшее......будет самое страшное............эти же дети пойдут и калечить и убивать !Кого?????? Своих же близких и родных, знакомых и просто людей, живущих рядом......ЭТО БЕДА!
https://
Зам. зав. Анонима
• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_657
Автор держитесь,сейчас вас обвинят в украинофобии
Вы что,я люблю свою страну,но эти лозунги просто убивают
Зам. зав. Анонима
• 15 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Долго искали этот бред?
да вы правы это бред,и где учителя и родители я не понимаю.
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Вот своему ребенку и объясняйте. У каждого есть родители.
Спасать? Вон Путин спасать собирается, попросите его, он и вас спасет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2014
почему вы не возмущаетесь, когда в школе старшекласники пропагандируют секс и наркотики?
Аноним_657• 15 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это где вот так на площади сред бела дня пропагандируют наркотики и секс?
Дон Пэдро• 15 марта 2014
автор это кошмар! здравомыслящих много!! а на видео, к сожалению кучка ЗОМБИ-дегенератов!! вы лучше закройте вопрос, а то вас сейчас майдауны заклюют. наши с вами дети, там бы не БЕСились.
поЗитифн@я• 15 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Долго искали этот бред?
а по- вашему, это переодетые путинцы приехали???? Вот она правда нынешнего времени. А вы все глаза никак не раскроете!
Дон Пэдро• 15 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы себя слышите???
]Mrs.Сексуальность[• 15 марта 2014
Ужас!!!
Раньше и мысли не было о присоединении к России,да и сейчас не хочется. Но когда смотрю подобное видео,читаю о русских,как людях второго сорта,быдле - с Украиной всё меньше хочется оставаться. С новой властью национализм будет в законе,а по- русски и думать нельзя будет.
Вкаблучках• 15 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
то есть это у вас возмущения не вызывает?
Вкаблучках• 15 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ужас!!!
+ 10000000000 уже думаю как отсюда уехать, жить под этим бандеровским быдлом не хочу
Зам. зав. Анонима
• 15 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ужас!!!
там видно и школьное руководство такое,что и предъявить не кому.
вот интересно,что психологи скажут и как на самих детей влияет этот негатив.
Ответ дляДон Пэдро
Страшно, что вот эти подростки, со всем буйством гормонов и чешущимися кулаками получили ’зелёный свет’ для выхода агрессии.
Матраскин Брат• 15 марта 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
ОЙ, яка у вас ава. Це так мило.
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ужас!!!
Во-во, скатертью Дорожка.
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
И вам хорошего пути.
Зам. зав. Анонима
• 15 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
да, манипулируют детской психикой-это самое страшное, и мне интересно это правда что в киевской школе происходило?
Зам. зав. Анонима
• 15 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
скоро вас путин всех спасет
теперь есть на кого любой проступок спихнуть,а дальше кого винить начнете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я не кого не виню, я успокаиваю вас, что вас спасут от нас, украинцев.
сладкий_ноябрь• 15 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дети кодируют то, что происходит вокруг них, что он видят по телевизору и читают в интернете. Они пытаются быть частью этого. Но это ДЕТИ.
Вы посмотрите что взрослые творят, при здравом уме(вроде как). Что вы от детей хотите?