Допоможіть знайти• 29 июня в 17:10
Если шо...
Муж пишет: дай свой ИН и маме позвони, у нее узнай. Спрашиваю "Зачем?". Пишет "Начальство требует. Если шо, то чтобы потом не судились кому компенсацию. Три года не чесались, а теперь им срочно надо".
У меня все просто померкло. Я, конечно, понимаю где он и все риски, но думать про такое просто не хотелось. Второй день не могу себя в кучу собрать.