Радість моя• вчера в 19:07
вы знали/знаете реально очень богатых людей, которые...
...точно не выставляют каждую покупку в инсту, так как у них нет потребности в хвастовстве. наоборот приуменьшают свои доходы и хотят казаться проще и беднее чем они есть? Или вообще не сидят под своим именем в инсте.
Естественно не зарабатывают блогерством.
Просто олигархи, их жены и тд.
Вобщем очень богатые немедийные люди.
Встречались такие?
Просто олигархи, их жены и тд.
Вобщем очень богатые немедийные люди.
Встречались такие?
Я тут Живу• вчера в 21:12
Знаю владельца очень крупного аграрного бизнеса. Дядечка из метро, если не знаешь деталей. Когда он садится в свой какой-то раздолбанный джип и объезжает поля, то селянин, едущий на базар. Но у него есть и представительский клас авто на которых он ездит туда, куда не всех и приглашают. Жена его вообще про инстаграм не слышала, хотя недвига в Италии, Испании … и маленькая яхта. Умные бабы, которые прошли с мужем от начала и до сливок умеют молчать. То любовницы цацку получили и кричат на весь тик ток. Или молодые дурехи, подцепившие папика.
Или дети, которые пользуются, а не приумножают.
Сижу_и_плачу• вчера в 21:35
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так это не богатые люди и уже тем более не олигархи
Не богатые, правда? Это только на советчице, где зп 40 тыс грн для большинства недостижимая с 25 тыс $ люди небогатые. У нас в стране таких 0.05%. Более того, это очень обеспеченные по меркам Европы.
Радість моя
• вчера в 22:32
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, тоже присылаю в личку) все покупают, некоторые могут показать что дети купил или детям, у кого уже дети взрослые и там тоже все по брендам
ну я смотрю там у вас в чате нет душевности, основная цель покрасоваться и показать кто круче. о искренних дружеских отношениях речи нет.
Радість моя
• вчера в 22:33
Ответ дляКоник-стрибунець
Я знаю з мого міста чоловік старший і його ціла сім’я не публічні, олігарх входить в список форбс ставлять по статках в один ряд з Ахметовим Злочевським і тд.
ого, если он входит в такие списки, то вряд ли будет жить в маленьком городке непонятно где
Коник-стрибунець• вчера в 22:49
Ответ дляРадість моя
А я навряд буду вам доказувати)