Садоводница• 29 июня в 17:11

Ударилась головой

Вчера вечером ударилась боковой частью головы об стену (неудачно провела уборку, зацепилась за пылесос). Ни рвоты, ни тошноты, ни потери сознания, ни головокружения не было.
Сегодня болит эта часть головы, которой ударилась и поднялась температура 37,3, больше никаких симптомов нет.
Это может быть сотрясение? Или просто ушиб и температура как реакция на ушиб?
Стоит ли обращаться к врачу и вообще это куда обращаться, в травмпункт?
Дама-мадама• 29 июня в 17:11
А каково боксерам?
Смешнюча• 29 июня в 17:12
В травмпункт
Готова до другої• 29 июня в 17:12
может температура от другого
врядли от удара
Пенек Возмездия• 29 июня в 17:14
А вчера какая была температура и позавчера?
автор Садоводница • 29 июня в 17:14
Ответ дляПенек Возмездия
Вчера и позавчера не было температуры
Пенек Возмездия• 29 июня в 17:15
Ответ дляСадоводница
Вчера и позавчера не было температуры
Тогда обратитесь к врачу
БлинчикБезСметанки• 29 июня в 17:21
Скорее всего ничего страшного и через пару дней пройдет, но на всякий случай лучше сходить к врачу, сделать рентген головы
Налогообложу• 29 июня в 17:29
Я так головою вдарилась, шо відбулося відшарування скловидного тіла ока. Маю темну пляму перед оком, дуже знизився зір із-за цього
13чудоСВЕТА• 29 июня в 17:59
В травмпункт