барабанщица• Изменено 29 июня в 17:17
Не обманывайте природу. Рожать надо во время. Хватит быть эгоистами
Поверьте, проскакать как стрекоза лучшие годы это конечно весело. А что потом, климакс(он сейчас ранний). Потом будете жалеть. Да и после 30 очень сложно нянчить малышей уже, вставать к ним. В 18 19 рожать можно уже, да рановато, но лучше чем в 29, 30+. Поверьте природе. А лучше всего в 20 22 первого родить. Есть и силы и мозги уже (не 15 17). И важно ещё, что нет ещё этого эгоизма жить для себя, после 25 человек начинает быть эгоистом, если жил для себя до 25 27 ,то потом ещё больше будет хотеть это. А после 30 так вообще станет конченым эгоистом, если привык для себя жить. И да. Никогда не будет идеального времени, всегда будет что-то
Деньги можно заработать потом, мотивации будет больше. Если уж не хотите рожать в нормальном молодом возрасте. То родите первого хотя-бы в 24 26. Второго можно и в 28 29
Но не первого в 30+.
И с ребёнком можно путешествовать, было бы желание. Вот когда родишь в 19 21, с ребёнком будешь путешествовать, а 35 38 уже одна можешь. Ребёнок вырастет может сам жить будет. Всему свое время. Если не хочешь рожать, то это может быть страх и все. Аппетит приходить во время еды. Потом рады будете. Иначе станете эгоистами и сложно будет кого-то пустить в свою жизнь. И да я третьего родила в 29 и то было стыдно вести ребёнка в первый класс в 35, типа не первой свежести мама. Хотя-бы это должно вас подстегнуть. Первого родила в 20. Второго в 23. И было в 10000 раз легче. Чем когда в 29 рожала. Прошу рожайте во время...
Но не первого в 30+.
Ребенок возрастного родителя это не так влияет как ребенок низкорослого мужика или очень толстого
В первом случае чем чревато ? Не свежим видом родителя на выпускной а вы уверены что родив и в 20 будете иметь свежий вид на выпускной ? 🤣 ? Во втором хреновые гены с которым мучатся всю жизнь но это ок
Трейдер кріпти• 29 июня в 18:15
Ответ длябарабанщица
И что ? А факт природный такой
Если по природе, то пока есть менструации - женщина может рожать
барабанщица
• 29 июня в 18:16
Ответ дляМальчижка
В крайнощі погано впадати) я народила в 23, як тільки вступила в аспірантуру, вагітною легко здала усі канд мінімуми. У 3 роки малявка пішла в садочок, я повернулася в універ, захистилася. Зараз мені 45, дочці 22. Рада, що вийшло саме так. У всіх, звісно, різна доля і різні причини.
Уважаю вас
Трейдер кріпти• 29 июня в 18:16
Ответ длябарабанщица
Я третьего ребёнка в 29 родила. И то очень комплексовала потом, особенно когда в школу вела.Первого в 20
И как было приятно старшему сыну приятно,что рядом такая молодая,красивая мама.Это страшно,когда дети стыдятся своих старых родителей,когда их родителей принимают за бабушек-дедушек. И приятно. Когда ты молодая бабушка, а тебя принимают за маму ребёнка, а не наоборот. Только ради этого можно подумать
Мама может быть красивой в любом возрасте.
А вот если мама не умная, мягко говоря, то вот это стыд и позор
Ластоноша• 29 июня в 18:18
Автор ну не все овуляхи двинутые на плодячке , я рожать не собираюсь вообще и чем плохо быть эгоистом ? Кому плохо от этого ? Вы свою молодость загубили , хотите чтобы и другие загубили свою
барабанщица
• 29 июня в 18:19
Ответ дляМиззери
Ну низкими быть это печально, но жить можно. Я 183 муж 180
КвартираЧья• 29 июня в 18:19
Автор ну вы правы, я вообще думала что правильно в 17-18 рожать и что толку от моих мыслей? Если не встретила к тому времени мч.и вообще до 25 не было секса....
барабанщица
• 29 июня в 18:19
Ответ дляКвартираЧья
Жаль вас очень. (((
КвартираЧья• 29 июня в 18:20
Ответ длябарабанщица
И да, когда я в 29 лет рожала то была СТАРОРОДЯЩЕЙ. Думается мне, что все-таки врачи не самые глупые люди. И знают почему так. Подруга первого в 27 рожала, тоже старородащая. Ещё одна подруга в 26 и тоже писали.
В 25 тоже считали старородящими кстати
барабанщица
• 29 июня в 18:20
Ответ дляКвартираЧья
В 25 тоже считали старородящими кстати
Знаю
КвартираЧья• 29 июня в 18:21
Ответ длябарабанщица
Жаль вас очень. (((
Ну и....тут советчицы в 40 пишут ’ если шанс встретить свою половинку’..... Это большой фарт по сути иметь на примете отца для ребёнка
Ластоноша• 29 июня в 18:21
Ответ длябарабанщица
Ну и что что вы были старородяшими ? Те кто рожают в 20 станут бабками в 40. Так себе перспектива
Ду да ду да ду• 29 июня в 18:21
Ответ длябарабанщица
Прівєт срср)
Нове замовлення на ’всьо пропало, народжуй прям зараз’? Ваша цільова аудиторія тут не сидить, а їх самки дуже проти вашої теорії, бо онуки від 19-річних доньок ляжуть їм на плечі. Спроба завалена )
Ластоноша• 29 июня в 18:23
Ответ длябарабанщица
Да. Население падает белое. На земле скоро мало будет людей.
Скоро мало будет людей ? Вам 8 млрд . Мало ?
Ду да ду да ду• 29 июня в 18:23
Ответ дляРожки-да-ножки
Точно 3- х погодок. .
Зате не мобілізують) а хто не встигне трьох народить - той на фронт (чекаємо нову лякалку).
Ответ дляЛастоноша
Кстати да я б выбрала мамой стать в 40 чем бабкой в 40)
У меня двое детей одного родила в 21 вторую в почти 35 гармоничнее я со второй выгляжу с девочкой 7 летней ) чес с бородатым мужиком который басом мне орет -Маааать!!!!
Кошка Мурка• 29 июня в 18:23
Ответ длябарабанщица
Страшно, когда в 20 лет малолетки рожают и бедные родители вынуждены содержать не только детей, но и внуков вместо того, чтобы заслуженно наконец жить для себя
Мудрецыха мира• 29 июня в 18:24
Ответ длябарабанщица
Материнство-это как бы жертвенность для женщины- здоровьем, деньгами, многими вещами. Это естественно происходит и с пониманием. А те кто не хочет детей или до 30 35живут для себя-это для меня эгоизм больше, эти люди себя любят и неизвестно нужны ли им дети, будут ли они их любить..
Вы че больная? Может вас в клетку посадить и заставить рожать как крольчиху до самого климакса?
Ду да ду да ду• 29 июня в 18:27
Ответ длябарабанщица
Сподіваюся, ви першого у свої 20 до школи повели?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июня в 18:29
В какой-то степени я согласна, я родила в 33, физически было не сложно, но эгоизм да, до 30 жила исключительно для себя. Ну и до лет 25 гораздо проще относишься к жизни. Ну а с другой стороны, что значит рожайте раньше, когда пришло МОË время, тогда и вышла замуж и родила, а за абы кого лишь бы пораньше, ну уж нет.
woman Warrior• 29 июня в 18:35
Ответ длябарабанщица
последний глагол в предложении как то с вами не соотносится
woman Warrior• 29 июня в 18:39
Ответ дляМиззери
Окей кому не стоит рожать 40 летнему
150 см роста
Весом 200 кг
Имеющем наследственность алкоголизм , рак, астму ?
Низкий ай-кью
Выберете из списка кому из них лучше всего рожать
150 см роста
Весом 200 кг
Низкий ай-кью
из этого перечня - не рожать
дурам обычным, хрестоматийным.