Девальвация• 15 марта 2014

Кто ездит на Daewoo Matiz ??

Девочки, есть такие кто ездит на Daewoo Matiz. Смотрю себе такую машину автомат, живем под Киевом, городок маленький, основная надобность возить малую в сад, за покупками, на почту. На другую машину в данный момент не хватает денег, вариант подождать-подсобирать не подходит.
Смотрела еще Chery Kimo - нравиться больше по дизайну, но там механика, я хочу автомат ))
Так вот в чем собственно вопрос, насколько вы довольны такой машиной?
Результат:
вже голосів: 56
24 (42.86%) Езжу, довольна.
17 (30.36%) Машина отстой - мне из маршрутки виднее!
15 (26.79%) Нет, не удобная
Аноним_654• 15 марта 2014
А где вариант ’Машина отстой - мне из Бентли виднее!’ Тут половина на них ездят

Kiev-tanya• 15 марта 2014
А в какую они сейчас цену? Мне тоже актуально)
agata116• 15 марта 2014
я езжу уже 4 года, очень довольна.
agata116• 15 марта 2014
я езжу уже 4 года, очень довольна.
oksini80• 15 марта 2014
Автор, а бу автомобили марок получше не рассматриваете????
Смурфетта• 15 марта 2014
Несмотря на то, что посадка не совсем низкая, черпает носом все подряд.
Нафаня Маня• 15 марта 2014
Тот же Хюндай Гетс - в разы получше деу....

Оченьценная• 15 марта 2014
У меня Chery Kimo,тоже выбирала между этих двух,но Matiz какой-то смешной показался)).Кстати,Kimo начали выпускать с автоматом,когда я покупала(4 года назад),еще не было.
Ноу коммент• 15 марта 2014
Ответ дляKiev-tanya
На рубль полкило
автор Девальвация • 15 марта 2014
Ответ дляАноним_654
ой как то не подумала что тут все крутяк
и я блин со своим Матизом
автор Девальвация • 15 марта 2014
Ответ дляKiev-tanya
зависит от региона киев - 70-80 тыс, в др регионах можно и за 60 взять.
Kiev-tanya• 15 марта 2014
Ответ дляДевальвация
и я блин со своим Матизом
А то
Смурфетта• 15 марта 2014
Ой, простите, не досмотрела. Написала про део ланос.
Файна цьоця• 15 марта 2014
когда сдала на права,думала купим мне матиз.Муж в авто разбирается.Посидел в машинке,поездил и купили мы б.у пежо 206.сказал,что более надежный,чем матиз.Как научилась ездить купили дороже машину)
Тоесть лучше купить другую машинку б.у. чем новый матиз
Kiev-tanya• 15 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Так он же и подороже?
автор Девальвация • 15 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
я с вами абсолютно согласна, но и цена на 20 тыс дороже
автор Девальвация • 15 марта 2014
Ответ дляОченьценная
и как вы довольны? меня все отговаривают, типа китай он и есть китай хотя мне она оч нравиться )
Снежнакомка• 15 марта 2014
Ответ дляДевальвация
и я блин со своим Матизом
Это не машина,дело не в крутяках вовсе.Не стоит она таких денег,за которые ее продают.Консервная банка на колесах-это мое мнение
автор Девальвация • 15 марта 2014
Ответ дляLeobox
я с удовольствием прислушаюсь к вашему мнению, что можно взять не консервное за 60-70 тыс? талончик в метро? или машину 10 лет, с пробегом под 150 тыс.км?

agata116• 15 марта 2014
Я на Део Матиз 4 года все отлично, выбрала Южную Корею вместо Китая не ошиблась. Маленькая, удобная и не дорогая, покупала в салоне.
agata116• 15 марта 2014
Следующую планирую, Судзуки Джими.
Иванка Бур• 15 марта 2014
продала,т.к. нужны были деньги, но скажу про нее только хорошее,прошла все,она умничка,а те требования, что вы выдвигаете - это ее призвание! не раздумывайте, вы полюбите эту маленькую и шуструю помошницу и не обращайте внимание на недоброжелателей,у них свои проблемы:-)
Оченьценная• 15 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Вы знаете,меня ВСЕ без исключения друзья отговаривали,типа китайское г..НО,денег было впритык и как у Вас вариант ’дособирать’ не устраивал.Не жалею ни капли,т.к. взяла новый из салона,вложений за 4 года,можно сказать,не было глобальных,а вот кума взяла Део Сенс (из соображений,что запчасти на рубль ведро),так она их ведрами и покупает)).
Оченьценная• 15 марта 2014
А б/у хорошая машина все равно дороже стоит.Это хорошо,если у знакомых взять,а если не повезет,стоооолько деффектов повылазит,а запчасти на иномарки оч дорого выйдут!
super-toys• 15 марта 2014
купила 2 недели назад. довольна как слон!
Гербалайф и Ко• 15 марта 2014
Нашей первой машинной была Черри QQ - она без сомнений консервная банка на колесах, но на была маленькой, удобно и уютной какой-то) Матиз такоже как QQ только качество получше. Я думаю, можно брать.
Но мне муж хочет купить 10-тилетний Форд... Даже не знаю прав он или нет... Он утверждает, что Матиз - это небезопасно, плюс гниет быстро.
Играюся• 15 марта 2014
Учитывая, что Вы будете возить в ней ребенка,оч.хорошо задумайтесь о надежности этой машины. Не хочу рассказывать подробные нюансы,но в ерундовой, на первый взгляд ,аварии в этой машине погибла одна женщина и серьезно покалечилась вторая, хотя будь машинка понадежней-остались бы с легкими травмами (история с нашими соседями ,историю знаю в подробностях и оценку экспертов по этой аварии) Рассмотрите б/у более надежного варианта.
Мама Карло• 15 марта 2014
Вот и мне муж категорически говорит,что лкчше взять поддержанную машину,пежо например,чем новый матиз.Хотя я и на него согласна,но мой муж разбирается в машинах и сказал-низачто.
Тра Ля Ля• 15 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Да в общем... При теперешнем курсе это 6000-7000 долл. Можно взять Пежо 206 приблизительно 2005-2008 г.в. с пробегом до 100 тыс. А для этой машины это не возраст и не пробег - поверьте, проедет еще столько же.
http://auto.ria.com/car/peugeot/206/
http://avtosale.ua/car/Peugeot/206/

А по теме - нравится Матиз - берите. Лучше всего попробуйте его потестить - если будет удобно - значит Ваш автомобиль))))
автор Девальвация • 15 марта 2014
Ответ дляsuper-toys
поздравляю