Ще з цiкавого Критически низкое давление 104/68 или 102/77 из за чего? +31 Последние месяца два головокружения... +22 Шпора +21 Пероральный дерматит? +19 Золофт і сон +13 В кого хронічний панкреатит? Зайдіть. +26 Что пить при сухом кашле +12 Ношпа не допомагає при болючих місячних( допоможіть +22 Астма. Пульмикорт +11 На каких основаниях человека могут поместить навсегда в психушку? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить7+2017 Вот мой парад впечатлений о русских.5+1405 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде5+1365 Куда лучше эвакуироваться? На Западную или в Германию?5+1315 Почему не спите?7+1307 Почему люди такие безжалостные (нет эмпатии)?5+1225 Щось мені тривожно з цими бульбашами. Чи на Київ не попруть часом?4+944 ещё
Сейчас читают! Для украинских беженцев завершен "этап безусловных привилегий"+671 Как вам сумка? +561 девочки, кто в сложном браке много-много лет, научите меня жить7+537 В чем феномен блргеров-милионников?+491 14 років- робити паспорт чи ні? Що взагалі треба робити з документів+451 Куди втікати з Польщі? З цими білорусами і кацапами спокою не буде5+425 Вы открываете двери, если кто то стучит?+411