Куда ехать за нормальным ассортиментом белья этой марки? Онлайн покупать проблематично, нужна примерка и нормальный выбор моделей и размеров
Алина-1240• 29 июня в 21:50
Вам оно нра? Как то забрела в трц в магазинчик, простенькое оно какое то
Алина-1240• 29 июня в 21:56
Ответ дляМerida
Кружевные, красивые наборы. Достаточно бюджетные
Я не видела ничего чтоб прям приятное глазам
в тот же жасмин заходишь, то через одну модельки красивые
Helenahelena21• 29 июня в 22:00
Триумф есть на Петровке недалеко от ТРЦ Городок и в ТРЦ Лавина есть Дім білизни
Sakura-18cb• 29 июня в 22:01
Ответ дляАлина-1240
Модельки красивые, но не носибельные. Мой 4й размер любит только Триумф.
Блин, не могу вспомнить, где недавно заходила в магазинчик.
Vittoria66• 29 июня в 22:43
Ответ дляPrervana
Кажется их там больше нет, но буду проезжать, обращу внимание, спасибо. Раньше они там сидели в ряду с Керхером и Самсунгом
В прошлом году, в первых числах августа, они были еще на Петровке, я в этом магазине покупала как раз себе купальник Триумф. У них был довольно большой выбор бюстов и отличные скидки тогда.
Ответ дляSakura-18cb
А вы своему 4 размеру предлагали шантель, эмпрайнте, фантази?
Или консультацию у профессионального бра-фиттера?
Вы удивитесь, как много нового и куда удобнее
Ответ дляPrervana
Ну что значит морально умер) как может морально умереть лифон?) обычный удобный повседневный гладкий лифон с небольшим пушапом. Ну блин)))
так и может, что разработаны более удобные лекала, созданы более комфортные материалы
и только староверы держатся за триумф
как например за экко
и только староверы держатся за триумф
как например за экко
Ответ дляTivoli
и только староверы держатся за триумф
как например за экко
и только староверы держатся за триумф
как например за экко
Ну пусть новые лекала на молодняке и обкатывают, в мы уж как-нибудь с предыдущим поколением лифчиков доживем😆