ЗновЗдоров• 30 июня 2025
А вы носите стринги?
Навеяно одной темой.
Мне 47 лет, носила всегда, особенно летом.
И продолжаю носить.
А вы? И сколько вам лет?
И продолжаю носить.
А вы? И сколько вам лет?
ЗновЗдоров
• 30 июня 2025
Ответ дляСнежнакомка
никогда не любила, они мне натирают. мне 32
Есть удобные и размер подобрать правильный
ЗновЗдоров
• 30 июня 2025
Ответ дляСвекруховна
Нет, не ношу.
Лучше не возраст напишите, а размер одежды.
М
А что, это как-то связано?
Смажена полуничка• 30 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Ні, парашути, чесно 37
Я теж парашути люблю) мені 25
Снежнакомка• 30 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
нет, мне любые натирают в любом размере
КликОЛЬКА• 30 июня 2025
42. Ношу под спорт комбезы, лосины, и белые брюки. Т е когда это обусловлено необходимостью
Прихожу снимаю сразу, и во всех других случаях ношу не стринги, полноценные труселя
А, ой, а мне ж 41 еще😆
Я тут с краю постою• 30 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
И никогда не?
Лет до 25 -27 пыталась носить, но мне не комфортно
Пишу з калідору• 30 июня 2025
ну с 18 точно ношу
мне сейчас 32 ношу
не носила после родов только - так как появился непрошенный послеродовой гость .................. сделала операцию и вернула любимое белье))
мне сейчас 32 ношу
Залізна пані• 30 июня 2025
Нет. Мне в них неудобно. Есть класное бесшовное белье под обтягивающие вещи и не надо мучатся
Залізна пані• 30 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А, ой, а мне ж 41 еще😆
Так безшовное белье можно одеть и не мучаться
ЗновЗдоров
• 30 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Под белыми брюками угадывается все )
Залізна пані• 30 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Под белыми брюками угадывается все )
Нет. Бежевое тонкое бесшовное белье вообще не видно. Именно бежевое, а то многие одевают белое под белое и его очень видно
КликОЛЬКА• 30 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Можно, но оно выделяется все равно, поэтому ношу стринги, и не сказать что сильно уж мучаюсь
Свекруховна• 30 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
М
А что, это как-то связано?
Представила себе девушку с объемом бедер 120-130 см в стрингах. Зачастую очень полные леди даже слипы носить не могут - ноги трутся друг об друга и натирают.
ЗновЗдоров
• 30 июня 2025
Ответ дляСвекруховна
Не была, не знаю.
Луноликая Вика• 30 июня 2025
Коли була товста, вони натирали мені всюди, коли схудла тільки їх тепер ношу, Сені зручно, ніякого дискомфорту
КликОЛЬКА• 30 июня 2025
Ответ дляСвекруховна
Так а как вы трусами решите проблему натирания ног? Это уже тогда панталоны должны быть, хоть стринги хоть парашуты на ноги не распространяются😁
ДеньгиНеСдаю• 30 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Тоже такое ношу. Все замечательно.
Ответ дляЗновЗдоров
Ні, ніколи не носила. Я взагалі вважаю, що люди, жінки особливо, носять незручні речі. Я зараз перестала носити звичайні ліфчики (ношу типу топів, без застібок та кісточок), взуття виключно широке, навіть джинси перестала носити, бо у живіт давлять. Важу 52 кг якщо що)