Ясамаякрасивая)• 29 июня 2025

Ссора с кумой, подскажите

Кто по вашему мнению не прав? У ребенка был ДР и она не придумала что дарить, поэтому подарила деньги. Ребенок выбрал сам в магазине игрушек себе подарок и я выслала куме, мол вот выбрал, спасибо и тд. И получила от нее ответ, что-то вроде «я дарила деньги на что-то полезное, у вас ведь и так много игрушек зачем еще», на что я ответила, в духе: нужно было тогда покупать то, что она сама считает нужным и полезным. А так ребенку позволяю купить то что он хочет, если деньги подарили ему. Даже если сама считаю покупку не сильно полезной и не особо нужной, думаю, не мне тут решать. Что думаете по этому поводу? Кума обиделась, а я искренне не понимаю на что. Что за глупая обида вообще?
Всіх підсаджую• 29 июня 2025
Бред
Грамотний хвіст• 29 июня 2025
Дала денег. Купили игрушку. Тема закрыта.
Латексне альтер ЕГО• 29 июня 2025
Кума с приветом
Плету интриги• 29 июня 2025
Обое рябое. Но ваша кума более странная, чем вы
Туфли в чешуе• 29 июня 2025
Вы обе накрутили ситуацию.
автор Ясамаякрасивая) • 29 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы обе накрутили ситуацию.
Чем я накрутила то? Выслала ей фото что купили на подаренные деньги? Ну думала ей приятно будет.
Рогнеда Карповна• 29 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Навіщо?
Бутерброд и я• 29 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Ваш коментар теж дивний. Ви нічим не краща куми 🐒
автор Ясамаякрасивая) • 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Навіщо?
Ну мне было бы приятно получить от крестника / крестницы фото что выбрал себе. Ну не знаю.
Бутерброд и я• 29 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы обе накрутили ситуацию.
А ви навіщо зараз накручуєте цю ситуацію?
Туфли в чешуе• 29 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так вы ж пишите, что ответили ей на ее выпад. Зачем?
Что бы раскалить ситуацию? Которая выеденного яйца не стоит.
Ну шо не так?• 29 июня 2025
Детский сад блин. Я бы ото ещё фоткала кто что купил
Плету интриги• 29 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
Возможно. Спорить не буду, так как лично не знакома
Рогнеда Карповна• 29 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Це реально лишнє. Навіщо вам знати що придбали на подаровані кошти? Що це за форма контролю?
Кума авжеж неправа, але й ви дивна.
автор Ясамаякрасивая) • 29 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну мне показалась что ее претензия странная. Я человек прямолинейный
автор Ясамаякрасивая) • 29 июня 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Кума авжеж неправа, але й ви дивна.
Это вы уже додумали. Я сказала что если бы я подарила деньги и мне потом выслали фото что купили на них, то мне было бы приятно. Но если я дарю деньги, то я никогда не спрашиваю на что потратили, мне по факту все равно, хоть на оплату коммунальных
Летюча помилка• 29 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
А як вчиняють не дивні?
Тектологиня 80lv• 29 июня 2025
А она когда дарила деньги, говорила конкретно фразу, что это на что то полезное?
Туфли в чешуе• 29 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И после этого вы удивляетесь, что на вас обиделись?
И, да: прямолинейнось не относится к позитивным чертам характера.
Мизимец• 29 июня 2025
Кума решила влезть не в свое дело. Это очевидно
Плету интриги• 29 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А як вчиняють не дивні?
Зависит от ситуации. Как минимум, не указывают, какой подарок купить, если выбрали подарить деньги
Рогнеда Карповна• 29 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так от я й не розумію чому вам було б приємно отримати фото того, що купили на подаровані кошти.
Фоточки нема• 29 июня 2025
Кума не права. Якщо дарує гроші, то дитина в праві сама обрати на що їх витратити. Що взагалі ’корисне’ може бути? Вітаміни? Книжка з математики?
Мизимец• 29 июня 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ало, человек автору рассказывает , что ему покупать на подаренный бюджет. Это что? Так делали мамки из советского союза. Это не нормально
Туфли в чешуе• 29 июня 2025
Ответ дляМизимец
Ну, а зачем автору надо было раздувать конфликт на пустом месте?
Даже если кума не права.
Я вся ваша• 29 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Главный вопрос -’зачем’?
Пуки-куки• 29 июня 2025
Дарю деньги крестникам и мне вообще поыигу что они купят на эти деньги
Хоть носки себе и мужу зимние
Я вся ваша• 29 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Естественно странная.Что в ее понятии полезное?
Проработник• 29 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У мене куми самі питають що дитина обрала. Теж фото надсилаю.
Ніколи докорів не було,що купили не те.
Ви праві
Проработник• 29 июня 2025
Ответ дляПуки-куки
Хоть носки себе и мужу зимние
А мені було б неприємно, якщо б гроші подарувала дитині, а батьки витратили на себе.