я Александра• 15 марта 2014

Девчонки как вы сейчас оплачиваете поставщику?Приват банк.

как оплачиваете,ведь переводить можно только не более 500 грн?
myrza.cat1• 15 марта 2014
Я вчера переводила больше 600 все норм было.

NastSky• 15 марта 2014
почему? я вчера перевела больше 1000... или это с сегодняшнего дня?
mkigo• 15 марта 2014
Что-то новенькое
Только, извините, не пойму, что Вы оплачиваете если ничего не продаете?
Клон?
NastSky• 15 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Что-то новенькое
Клон?
и правда :)
автор --Вотанка-- • 15 марта 2014
Ответ дляNastSky
я не знаю с какого именно дня это началось,но я сегодня в 19.00 позвонила оператору привата,спросила сколько можно снять и переводить,ответил не более 500 грн
Baлeнтинka• 15 марта 2014
В Крыму сейчас вообще нельзя платежи делать.
автор --Вотанка-- • 15 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Что-то новенькое
Клон?
какая разница,вопрос не в том,я торгую на одноклпсниках
автор --Вотанка-- • 15 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Это распространено на всю Украину,я это тож спросила.Вот и думаю надо выкупать,а не знаю как?
mkigo• 15 марта 2014
Ответ для--Вотанка--
А там не дают ответы на вопросы, только покупают?

shirin• 15 марта 2014
Я вот минут двадцать назад перевела с карты привата на карту привата 1200 грн., личные средства через приват 24, вроде бы нет ограничений по сумме перевода именно через приват 24
verona-84• 15 марта 2014
только что перевела почти 1200 грн, нет никаких ограничений
автор --Вотанка-- • 15 марта 2014
Ответ дляГага Газу
сегодня завтра выходной,а тут еще блин референдум
автор --Вотанка-- • 15 марта 2014
Ответ дляshirin
так что операторам получается вериь нельзя или там совсем тупики сидят.А я тут уже панику навела
Olywka• 15 марта 2014
Переводила чуть больше трех тысяч. Ограничения на кредитные средства.
ника.• 15 марта 2014
Ответ для--Вотанка--
для крымчан ограничение 50 дол в сутки!!!
ника.• 15 марта 2014
это по картам, которые были открыты в крымских филиалах. по всей украине без ограничений.
ника.• 15 марта 2014
Ответ дляOlywka
по кредитным нет ограничений, я переводила на днях и снимала 3 дня назад 800 грн кредитных.
Olywka• 15 марта 2014
Ответ дляника.
очень хорошо, а то я на них уже и не рассчитываю
Baлeнтинka• 15 марта 2014
Ответ дляverona-84
В Крыму блокирует платежи на любую сумму

Baлeнтинka• 15 марта 2014
Не важно личные или кредитные
Baлeнтинka• 17 марта 2014
С 18 марта банкоматы ПриватБанка на территории Крыма будут обслуживать клиентов банка в рамках установленных лимитов получения наличных – 500 грн в сутки по всем зарплатным, социальным, пенсионным и другим личным картам банка.Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как сообщили в банке, после успешного проведения плановых технологических работ, проведенных 16–17 марта, банкоматная сеть ПриватБанка будет работать в штатном режиме. Временные ограничения на получение личных средств пока будут действовать в связи с дефицитом наличных на территории полуострова.

«Мы совершенствуем свою техническую базу, чтобы быть готовыми работать в Крыму в условиях более высокой нагрузки на сеть банка», – говорится в сообщении пресс-службы банка.

Пресс-служба ПриватБанка отмечает, что технологические регламентные мероприятия проводились только на территории Крыма, все отделения и сервисы банка в других регионах Украины обслуживают клиентов в обычном режиме.