За ким я буду?• Изменено 30 июня 2025
Посмотрите, как вам такое украшение?
Взрослому человеку, старше 60, как думаете, подобное? Дерево, бисер, кристаллы. Это папайя.
В первом посте фото, забыла прикрепить
Результат:
вже голосів:
51 (87.93%)
Слишком детская-не нравится
7 (12.07%)
СимпатичнаяИоригинальная,норм
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Мне нрав, только куда его цеплять непонятно
Ну… с белой одеждой, но. Оч мало людей 60+ носят белое и монолук, конечно. Ну и я подобную мерила на футболку белую. В руках красиво, на футболке странно, хотя мне она нравится.
Молчунья• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Это брошка или что? Какой размер?
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Вы шутите.
Какую-то письку-самоделку. Зачем?
Это папайя, вульвы есть отдельно, если вам такое хочется, но они, явно для смелых.
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Это брошка или что? Какой размер?
Да, см 7 по длине.
Молчунья• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, см 7 по длине.
Если она носит броши, тогда берите. Очень оригинально.
Шумелка Мышь• 30 июня 2025
Я не ношу подібних цяцьок, тому якби мені подарували б, то подякувала б, але б лежало воно десь в шухляді.
Якщо людина носить такого роду прикраси, то можна дарувати
Уравнобешенная• 30 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
я б постаралась куда- то деть, барахло дома положить, ну и будет годами лежать и такого собирается быстро много.
Автор, подарите сертификат, любого профиля.
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
Город маленький, нет ничего подобного. А из нейтрального платки(но тут нет хороших), кошельки, конфеты и вино, чисто( ну последние 2пункта-само собой, но вот что-то на память бы, но хлам для дом тоже неохота. Броши она носила. Но опять же-эта хоть и крута/оригинальна, но очень специфическая. Просто мастер есть, которая делает подобное, а она носила явно не такое, а уж что-то более привычное)
Зараз все скажу• 30 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Вы шутите.
Какую-то письку-самоделку. Зачем?
Очень точное определение 😆
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Наверное, нужно было опрос делать так:
1. Вино и конфеты
2. Вино, конфеты и данная брошь.
Что выбираете?)
1. Вино и конфеты
2. Вино, конфеты и данная брошь.
Что выбираете?)
Уравнобешенная• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
вообще ни ресторанчиков, ни магазинов с этим делом? Не знаю, сколько она стоит, а если посмотреть на ФБ группы по серебру? купите то, что выберет - и будет носить с удовольствием, такого всегда мало. Если носит конечно. Ей бы в мир выехать, возможно. Проведите день в городе, будет что вспомнить..
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Очень точное определение 😆
Каждый судит в меру своих мыслей и желаний💁♀️
Зараз все скажу• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня нет таких желаний
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
Не, не тот случай, вместе подарки идти выбирать точно не будем, да и выбора нет, будет бижутерия а ля 2000йгод. Дорого-богато-стеклянно. По городу ходить точно не будет, тут и ходить некуда, это чисто так, визит вежливости.
Шумелка Мышь• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Наверное, нужно было опрос делать так:
1. Вино и конфеты
2. Вино, конфеты и данная брошь.
Что выбираете?)
1. Вино и конфеты
2. Вино, конфеты и данная брошь.
Что выбираете?)
2.
Навіть якщо б шухляді валялася, то я б перекладаючи речі згадувала той день і того, хто подарував. А вино і цукерки забудуться
Уравнобешенная• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Наверное, нужно было опрос делать так:
1. Вино и конфеты
2. Вино, конфеты и данная брошь.
Что выбираете?)
1. Вино и конфеты
2. Вино, конфеты и данная брошь.
Что выбираете?)
нет, я за продукты однозначно, это беспроигрышно. но вино конфеты это скучно. Посмотрите в инете подарочные наборы разные. Мне как- то медовуху привозили в подарочной деревянной коробке ( типа ликер сладкий на меду). Набор орешков разных, или просто орешков, или орешки в баночках. Сыры всякие есть, самодельные и не только. Ну конфеты да, но лучше вечернего киева нету)
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ох, я понимаю, о чем вы, но такого в округе не будет, а доставить не успеют( спонтанно просто все получилось и в очень ‘неторговом’ месте.
Уравнобешенная• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
ясно, тогда берите банку кофе и конфеты. и виноооооо и в гости)
За ким я буду?
• 30 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
2.
Вот да, на это тоже акцент, но стремно, чтоб дурочкой не выглядеть, типа, женщине 60, а я притащу ‘игрушку’, многим вон, вульву напоминает, ну , точнее, многие даже не знают, как она называется))
Есть еще цветок из фоамина, но он менее ‘изысканный’, папайя аккуратнее.
Оле Лукойе• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Наверное, нужно было опрос делать так:
1. Вино и конфеты
2. Вино, конфеты и данная брошь.
Что выбираете?)
1. Вино и конфеты
2. Вино, конфеты и данная брошь.
Что выбираете?)
Вам дуже кортить подарувати щось такого плану, судячи з ваших відповідей.
Даруйте, вино, цукерки і сертифікат на цю майстерню, а людина хай сама обере.
Папаю носити - то треба добре бути закоханим або у папаю, або у вас.
Весела моль• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Она ещё и гангренозная.
У большинства женщин 60+ вызовет не самые приятные ассоциации. Не представляю кто осмелится украсить себя этим произведением.
Выберите для броши лучше какой-нибудь цветок, который выглядит как цветок.
Эту папайю лучше подарите своему парню как прикол, он скорее оценит.
Намакушка• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Более чем странно везде, кроме как в руках.
А кто автор сего шЫдевра?
Мамина квіточка• 30 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
2.
Ой, я коли забула і не викинула, переклалаю таке,то думаю. От чим люди керуються коли дарують всяку хрінь?
Намакушка• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
это не брошь, это издевательство над человеком 60+. она точно не будет ЭТО носить. это настолько круто, что выглядит точно как писька какая-то.
оставьте эти эксперименты для более молодых.
Намакушка• 30 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
ваши желания вы уже визуализировали в этой брошке?
Пасхальний тролік• 30 июня 2025
если б не написали, что это, я бы лично не догадалась..я папайю никогда не ела и видела только на картинках...вы уверены, что женщина оценит?) может в таком же формате, но цветок/гранат/птицу и т.п. ?)