ХаДиДиШь• 30 июня в 08:59

Ресурси по пошуку туру

Давно не їздила на відпочинок.
Підкажіть ресурси де можна пошукати тур , бажано через Польщу в Туреччину, Грецію, Іспанію... в цілому на море з дітьми.
Дуже вдячна.
Клин_Кляйн• 30 июня в 09:02
Otpusk.com, все равно , лучше через знакомого турагента
Теща дочки• 30 июня в 09:03
Самій все організувати- забронювати житло, купити квитки або замовити тур у оператора
Фрикаделька• 30 июня в 09:07
Локація, бюджет?
Омлетик• 30 июня в 09:14
Какой у вас бюджет и пожелания
автор ХаДиДиШь • 30 июня в 09:19
Ответ дляТеща дочки
Не маю ні сил ні бажання самій організовувати. Тяжкий рік був.
Рекламама• 30 июня в 09:24
Google в помощь.
Я езжу с Бомбой.
Пацаааааааан• 30 июня в 09:25
Подзвоніть,проконсультує.
Агент з 20 річним досвідом.
Надежда наш компас• 30 июня в 09:47
Отпуск ком. Я, честно, вообще не понимаю смысла в консультациях с турагентом. Все есть на сайтах-агрегаторах, отзывы про отели там же. Выбрал- оплатил -уехал.
Воздух в банке• 30 июня в 10:03
Хо.юа
Аноним ФЕЯ• 30 июня в 10:06
Ответ дляНадежда наш компас
Я тоже. Только я знаю что мне нужно. Что для кого то вау, для меня неприемлемо и наоборот.
Аноним_• 30 июня в 10:17
Мы с детьми в Греции на море сейчас. Автобусный тур с оператором из Винницы. Это первый опыт. И, надеюсь, последний. Пытаюсь мыслить позитивно. Но ну его нафик.
Надежда наш компас• 30 июня в 10:18
Ответ дляАноним_
Что не так? Дорога?
Турагенція Tourdream• 30 июня в 10:18
Ответ дляНадежда наш компас
Да сейчас столько нюансов с агрегаторами. Не все дают верную информацию. Есть разные доплаты (багаж, трансферы, страховки), что-то включено, что-то нет.
Поэтому, чтобы не было ’сюрпризов’, лучше все-таки проверять выбранное на агрегаторе у турагента.
Аноним_• 30 июня в 10:22
Ответ дляНадежда наш компас
Что не так? Дорога?
Дело во мне, скорее. Дорога нормально. Решили чуть сэкономить и бюджетно отдохнуть. Все остальные довольны, море супер, экскурсии интересные.
Надежда наш компас• 30 июня в 10:25
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну, естественно, никто на отпуске не платит. Там только выбирают тур.
Аноним_• 30 июня в 10:26
Їхали поїздом до Камянець Подільського. Там приєдналися до групи з Вінниці. Через Румунію та Болгарію майже через добу були в нашому готелі і одразу на море.
Омлетик• 30 июня в 14:40
Ответ дляАноним_
Почему ну его нафик
Веселуха Муха• 30 июня в 18:32
Автор, подивіться на цей тур. Їздили минулого року, сподобалось.

https://rich-tour.com/?view=program&tour=costa_bra...
Веселуха Муха• 30 июня в 19:40
Ответ дляАноним_
С каким оператором ехали, Бедняжка или Бомба-тур? Есть ли питание в туре? Спасибо.
ЗавЛабСнаб• 30 июня в 22:50
Ответ дляАноним_
Это Бедняжки или Бомба тур? Расскажите о своих минусах, пожалуйста. Тоже смотрю на них через Ксмянец-Подольский чтоб подсесть
Аноним_• 30 июня в 23:43
Ответ дляОмлетик
Почему ну его нафик
Не мой формат, скажем так. Но нужно было попробовать, чтобы на личном опыте убедиться.
Аноним_• 30 июня в 23:53
Ответ дляВеселуха Муха
Мы с Бедняжкой.
В отеле завтраки. Нормально. Выбор небольшой, но аккуратно и с душой.
Обед на пляже, в бич-клаб резервируем лежаки и напитки/бургеры около 40евро выходит на четверых. В Лидл молочка, выпечка, фрукты для вечернего перекуса. Ресторан с морепродуктами плюс винчика бокал - около 100 евро.
Аноним_• 01 июля в 00:12
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мой тур с ’Бедняжка’. Через Кам.Под. очень удобно, но билеты нужно ловить. С нашей группы много людей так присоединялось.
О минусах не буду рассказывать, всё же это индивидуально очень. Уверена, что будут те, кому эта поездка принесла гораздо больше удовольствия, как и те, кто разочарован сильнее меня.
Веселуха Муха• 01 июля в 07:42
Ответ дляАноним_
Расскажите, пожалуйста. Понятно, что все люди разные, но всё же, плыз. Чтоб понять, искать ли дальше...
Омлетик• 01 июля в 08:34
Ответ дляАноним_
А море как?
Аноним_• 01 июля в 10:09
Ответ дляОмлетик
А море как?
Море хорошее, мелковато у берега, не критично, крупный песочек, чисто, пару травинок плавает, без медуз и прочей живности, температура очень комфортная. Рассветы завораживают.
Омлетик• 01 июля в 10:11
Ответ дляАноним_
Так это же самое главное!
Аноним_• 01 июля в 10:33
Ответ дляВеселуха Муха
Если до сих пор ничего не найдено, езжайте. Уже середина лета, так можно долго выбирать и всё равно иметь моменты в итоге. У меня очень спонтанно и на эмоциях случилась поездка. Без сожалений. Но и желания так отдыхать больше не будет.
А какие у Вас ожидания от отдыха? Где в предыдущий раз отдыхали? Какие курорты любите?
Аноним_• 01 июля в 11:13
Ответ дляОмлетик
Так это же самое главное!
Вот, да!
Мыслим позитивно и наслаждаемся отдыхом.
А в следующий раз будет ещё лучше!
Веселуха Муха• 01 июля в 11:58
Ответ дляАноним_
Планирую на вторую половину августа. В прошлом году ездили в автобусный тур с Рич Тур, выше давала ссылку. В принципе, всё понравилось. У них мало направлений, ищу что-то подобное, но без принудительных экскурсий. Когда в туре переезжаешь каждый день в новое место, экскурсии получаются добровольно -принудительными.