Мальчижка• 02 августа в 15:39
Кто был в Испании на море в октябре?
Скажите пожалуйста, ещё можно в море купаться или уже холодно будет? Особенно детям. И может заодно можете отель порекомендовать или город для отдыха. Спасибо
Мальчижка
• 02 августа в 15:39
5 лет нигде не отдыхала и опять летом не получается. Очень хочу на море
Мальчижка
• 02 августа в 15:40
Интересует ещё, есть ли вообще там бассейны в отелях , что б подогрев воды был
Хачапууури• 02 августа в 15:41
Думаю ні,холодно буде.На початку вересня в минулому році вже різко пішли дощі і похолодало.Я сама в жовтні їду на екскурсію в цьому році,вода дивилася буде +20
Мальчижка
• 02 августа в 15:42
Ответ дляХачапууури
Дякую. 20 ще можно купатися, але мабуть не дітям, а так що б активно плавати
ШанельКуКу• 02 августа в 15:43
я до войны, я каждый год ездила на Дораду на первую неделю октября, всегда была отличная погода и теплая вода для меня( 23 градуса примерно). Для меня это идеальная погода, днем 25-26, вода-23 примерно, ночи и утрЫ)) прохладные ))
Мальчижка
• 02 августа в 15:43
Ответ дляДикая Роза
Уже будет холодно
Жаль, мабуть ще рік без відпочинку буду :(
Мальчижка
• 02 августа в 15:44
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо. На первую неделю не получается, только где то с 15 числа.
Хачапууури• 02 августа в 15:44
Ответ дляМальчижка
Так,якщо купатися,то липень-серпень не прогадаєте.Туреччина ще вересень.Єгипет хіба на жовтень
маска Ілона• 02 августа в 15:44
А почему Испания? В Египте еще будет тепло и вода будет теплой. Или вы принципиально против Египта?
ШанельКуКу• 02 августа в 15:44
Ответ дляМальчижка
ну в такое время может уже и не получится купаться(
Мальчижка
• 02 августа в 15:45
Ответ дляХачапууури
В Єгипет не хочу:( зараз не можу, такі обставини, що ніяк. Вересень нажаль теж ні:(
Мальчижка
• 02 августа в 15:45
Ответ длямаска Ілона
Так, не хочу
Дикая Роза• 02 августа в 15:45
Бенидорм,отель «Принцесса».Зона СПА,два бассейна,один небольшой с подогревом,второй обычный.
ШанельКуКу• 02 августа в 15:46
Ответ дляХачапууури
ох, я в этом году поехала туда в начале июля, не могла в другое время, увы, чуть не здохла от жары, 19.00 на часах, а жара все еще не спадала((
Мальчижка
• 02 августа в 15:46
Ответ дляДикая Роза
Спасибо
посмотрю его
Мальчижка
• 02 августа в 15:48
Девочки, а Греция тоже поздно уже на октябрь? Для морского отдыха
На циголках• 02 августа в 15:50
Я живу в Испании . До середины октября точно можно, в прошлом году в конце октября уже прохладная вода была но купались . А в позапрошлом еще в ноябре купаться можно было
Пищалка• 02 августа в 15:52
Ответ дляМальчижка
летите на кипр , на мальту или на майорку
Ух яка ж Я• 02 августа в 16:49
Ответ дляМальчижка
А чего Турция так категорично не устраивает? Я была в прошлом году с 16 по 23 октября, днём +33, утром и вечером конечно прохладнее, но все равно тепло. Вода 22-23, детей полно купались. Рашисты маскировались под иностранцев, даже не высовывались нигде. И цены в октябре очень приемлемые
Мальчижка
• 02 августа в 17:34
Ответ дляУх яка ж Я
Думаю по поводу Турции, но хотелось в Испанию.
Мальчижка
• 02 августа в 17:35
Ответ дляПищалка
А там ещё нормально будет по теплоте моря?
Мальчижка
• 02 августа в 17:36
Ответ дляНа циголках
Спасибо. А что на ваш взгляд лучше для отдыха с детьми - Салоу, Калелья или Льорет де Мар?
Мию чакри щоденно• 02 августа в 18:00
Год на год не приходится.
Но в начала октября еще бывает купабельно. Особенно, на Майорке/Ибице.
Наверняка покупаетесь на Канарах. Океан стынет медленно.
Мию чакри щоденно• 02 августа в 18:03
Ответ дляМальчижка
А, с 15го уже бы только Канары рассматривала.
Маспаломас или Фанябе 99% будут ок.
И нафига вам то Салоу, хоть когда.
Маспаломас или Фанябе 99% будут ок.
И нафига вам то Салоу, хоть когда.
Мальчижка
• 02 августа в 18:04
Ответ дляМию чакри щоденно
Маспаломас или Фанябе 99% будут ок.
И нафига вам то Салоу, хоть когда.
Маспаломас или Фанябе 99% будут ок.
И нафига вам то Салоу, хоть когда.
Я там не была, не знаю, смотрю пока все предложения
Мию чакри щоденно• 02 августа в 18:08
Ответ дляМальчижка
Нет, вторая половина уже все.
Мы в прошлом году улетали с Кипра 21 октября. Вот с 17го погода резко испортилась, вода похолодала, ветер резкий холодный, солнца меньше. А теплее Кипра на европейских средиземных курортах места нет.
Можно рассматривать Эмираты, Египет, Оман. В Египте чудесное время, кстати, не отметайте сразу.
Мальчижка
• 02 августа в 18:51
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет, вторая половина уже все.
Да, в Египте по погоде хорошо, но я не люблю именно сам Египет, особенно с детьми не хочу туда, хотела в Европу. Эмираты не привлекают, за Оман не знаю, надо посмотреть. Спасибо за рекомендации.
Мию чакри щоденно• 02 августа в 19:49
Ответ дляМальчижка
Да, понимаю. Выдержать их аэропорты и сервис непросто))
Но если надумаете - рекомендую Марса алам. Там новый аэропорт без примочек ШэШа, хорошие отели, чудесное море.
Я плавала с черепахой))))
Ща поищу, как отель назывался. Ну очень все замечательно было, как для еги. Летели из Катовице, правда.
Я плавала с черепахой))))