Несемо світло разом• 29 июня 2025
Кишинев из Одессы
Можно из Одессы сразу уехать без бронирования билетов заранее?
Семенівни сусідка• 29 июня 2025
Подходите к автобусу, если есть свободные места, оплачиваете, садитесь и едете. Если нет мест, не едете.
Несемо світло разом
• 29 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Это понятно, какая вероятность, что свободные места будут?
Кнопкотиць• 29 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Їжджу 4-5 разів на рік через Кишинів. Як правило, вільні місця завжди бувають в автобусі.
Несемо світло разом
• 29 июня 2025
Ответ дляКнопкотиць
Дякую
Червона ікорка• 29 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
90% что будет место.
И.О. человека• 29 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Высокая. Кроме того, там эти автобусы идут черех каждые полчаса.
Люблю кетчуп• 29 июня 2025
Ответ дляНесемо світло разом
каждые 30 минут автобусы
Кнопкотиць• 29 июня 2025
Ответ дляБаба_Воля
Сколько границу проходить ? Примерно?
И сколько ехать до нее?
Залежно від ситуації на кордоні, але, як правило, вся дорога від Кишинева до Одеси займає 3.5-4 години з проходженням кордону. Це я з власного досвіду пишу, може в когось інший.