Дякую_аж_підскакую• 30 июня 2025
Как вам выступление Сердючки в Одессе и ванна шампанского??
Не гоню• 30 июня 2025
Ответ дляНога на ногу
Який звʼязок між Майданом і нападом пуйла ?
До речі, я так і не знаю- для чого був Майдан.
Хоч хтось поясніть
Форточка• 30 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Могу вам разочаровать, он выступал в России после 2014 года:
Последний официально задокументированный концерт — март 2013 (Крокус).
Последнее появление при переборе зрителей — неофициальный сет на частной вечеринке в Сочи, сентябрь 2018.
С тех пор выступления происходили только на закрытых частных мероприятиях, без публичного анонса и рекламы.
Тайные концерты после 2018 года
Апрель 2018 — Данилко подтвердил, что продолжает выступать «только на частных закрытых мероприятиях в России»
Зима 2021–2022 (Новый год) — наёмный концерт в Дубае: в интервью уточнялось, что выступление на новогодней вечеринке оплачивали примерно 12 млн ₽, причём агентство «Ру‑концерт» отмечало, что это было «не единственное» мероприятие такого формата
С начала 2022 года — Сердючка неоднократно приезжала в Россию на закрытые мероприятия, преимущественно на Рублёвке, концертные агентства подтверждают это . Конкретные даты и места, к сожалению, не публиковались.
3 марта 2022 — в СМИ вышли материалы о том, что «Верка Сердючка тайно даёт концерты российским богачам»
Тайные концерты после 2018 года
Ну вот прямо все так тайно и скрытно.
Лодобе не мешала аннексия Крыма собирать стадионы на россии после 2014. А Данилко прямо тайно пробирался то через Дубай, то через сочи
Может если конкретные места и даты не публиковались, то и не было ничего
Нога на ногу• 01 июля 2025
Не гоню• 01 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
Читайте .
Нащо мені платна фігня?
Я хочу почути реальність
Нога на ногу• 01 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Нащо мені платна фігня?
Я хочу почути реальність
Про реальність , на жаль , уже немає кому розповісти . Заснули учасники Майдану вічним сном 😢😢😢😢.
Нога на ногу• 01 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Не туди вліпила коментар
Ви і до «розумних і до красивих «хочете
Не гоню• 01 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
Ви і до «розумних і до красивих «хочете
Так.
Ше й до бахатих
Однозначно• 01 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
І чим особисто вам Яник не вгодив? Не бикував і у війну країну не пер? Кордони вам закрили тоді, в телевізорі два канали лишили, долларами заборонили користуватися, чи інсайтами?
Кривавий таран почав видавати материнський капітал, і кожна пересічна купила собі смартфон щоб писати на порадниці маячню.
Бідні нещасні, Яником ображані
Біжи в Ростов до Яника, нещастячко
Вишня на торті• 01 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Если верить интернет новостям,то бутылка стоит 7т грн
Так там постоянно эта ванна,не только на сердючку.
Лиса Патрикевна• 01 июля 2025
Ответ дляВишня на торті
Я даже и фото уже кидала)