Дякую_аж_підскакую• 30 июня 2025
Как вам выступление Сердючки в Одессе и ванна шампанского??
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
Какой то жлоб (с)
Главное в процессе поиска жлоба не выйти на самих себя
.
Жлоб купил ванную шампанского за свои деньги...
пзц...он жлоб, таки да)
Однозначно• 30 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Божечки, как мило...
Мозгов не хватает понять, что послать туда женщину- далеко не оскорбление..
ну то вперед, розважайся
Нога на ногу• 30 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наш народ … я не знаю как правильно сказать, чтобы не обидеть.
Инфантильный и глупый.
Они такими темпами и через 10 лет забудут эту войну и с кацапами будут в десна лупится🤮
Белорусы - мрази. Такие же как и русня.
Я мечтаю о ковровых бомбардировках Минска и Могилёва
На этом все!
Инфантильный и глупый.
Белорусы - мрази. Такие же как и русня.
На этом все!
Вам 👍👍👍👍
Antoninaya1• 30 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Где можно говорить на белорусском языке?
Вы странная?
Белорусский язык на грани исчезновения. Официально.
Носителей практически не осталось.
Белорусы полностью «обрусевшие»
Вся школьная программа - на русском языке. Бел.мову учат как иностранную ( 2 раза в неделю) и то не все
Университеты - все на русском
Вы странная?
Носителей практически не осталось.
Белорусы полностью «обрусевшие»
Университеты - все на русском
Від реальної людини в мене чомусь інша інфо. Подруга, що переїхала з Бахмута ще на початку АТО в Білорусь, вже вивчила білоруську. Нащо б воно їй? Але у вас інша методичка, вже побачила нижче.
Луноходик_Ик• 30 июня 2025
Ответ дляAntoninaya1
Пожалуйста, собирайте чемоданы и уезжайте в белорусскую губернию🙏🏻
Вам там понравится. И вас там встретят и разместят со всеми удобствами. И будет вам счастье
Только в Украину не тащите этот совок, русский мир, православие и духовность с ракетами
В Беларуси - этого вдоволь
Там и антураж такой как в 1985 году.
Вам понравится!😊
В Беларуси - этого вдоволь
Там и антураж такой как в 1985 году.
Вам понравится!😊
Перша на селі• 30 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Авто уже давно не покупают, в Одессе на каждом перекрестке бусинки с тцк, поэтому люди больше на авто не донатят.
Так тцкшники и авто нашим военным это ж разное?
Видящие_помогите• 30 июня 2025
Ответ дляНога на ногу
Жінко , у данилка є війна ???
Мова вам чим дошкуляє ?
Мова не дошкуляє, то что вы льёте этой новой дошкуляє. Думаете у Данилка нет войны? Он не в Киеве живёт? Или шахеды над его домом не летают?
Сладкий лимончик• 30 июня 2025
Ответ дляСовбез
Одна справа - відірватися. Інша - замовляти ванну дорогого бухла. Дай Бог, щоб половину з того випили, а не робили фонтани на цицьки ескортниць.
Так и отрывались, это же шоу!
Нога на ногу• 30 июня 2025
Ответ дляAntoninaya1
А в бахмуті якою розмовляла?
Antoninaya1• 30 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Беларуси - этого вдоволь
Там и антураж такой как в 1985 году.
Вам понравится!😊
В Беларуси - этого вдоволь
Там и антураж такой как в 1985 году.
Вам понравится!😊
А де мене ще пошле російськомовний бот?
когдадеЦкие• 30 июня 2025
Ответ дляПерша на селі
Я вообще эти песни с переводом не слушаю уже. Пиши новые на укр, но старые
Я тоже. И не концерт уже идти нет смысла. Правильно Данилко делает, что не переводит. Кто их будет подпевать на концертах ? Теряется весь драйв, ради которого люди покупают билеты
Ответ дляГолубец
Светуля с Привоза- быдло и хабалка и к настоящим одесситам имеет такое же отношение, как я- к высшей математике.
А в чем она быдло? Брат на фронте, фронту помогает, церкви, пенсионерам.
Цены лупит, да. Но так уметь надо. Покупать никого не заставляет.
Внешность, какую родители дали
Голубец• 30 июня 2025
Ответ длячаревна
Внешность, какую родители дали
При чем тут брат/сват и т.п? Увы, но у нас с вами разные нравственные приоритеты- уж простите, если вы не видите очевидного( Говоря словами классика, ’ЕСЛИ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ, ТО НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ’.
Шпондєр• 30 июня 2025
Ответ дляШопингмонстр
спротивила его давно... своим миллионы и квартиру на крещатике заработал плясками в России, а сейчас типа патриот сраный..
Давайте будемо чесними, мільйони, квартири на Хрещатику чесною зарплатнею інженера або вчителя не заробиш. Тож будь які великі статки визивають питання їх наживання, а то співак чи бізнесмен вас колише тільки популярність людини?
Голубец• 30 июня 2025
Ответ длячаревна
Почему то я так и поняла, конкретики в ответе не будет.
Кто вам доктор, если вы не в состоянии уловить смысл написанного? Ладно, для тугодумов. На мой взгляд, эта торговка с Привоза- неприятная, вульгарная, малообразованная особь. Позорище Одессы.
Прагматик флегма• 30 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Беларуси - этого вдоволь
Там и антураж такой как в 1985 году.
Вам понравится!😊
В Беларуси - этого вдоволь
Там и антураж такой как в 1985 году.
Вам понравится!😊
Зря смеётесь. Очень активно туда едут беженцы, особенно мужчины. Не только в Молдову они плывут, но и в Беларусь. И страна у них красивая и не гибнут у них люди.
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляГолубец
Меня умиляют ’настоящие одесситы’, которые каждого мордой тыкают..
Ответ дляГолубец
Да уж, ваш ответ человека, которого щелкают такие как Базаренко
Луноходик_Ик• 30 июня 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вы тоже туда хотите? В чем проблема?
Голубец• 30 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Да-я настоящая одесситка в н-ном поколении, чем и горжусь. Никого ’мордой не тыкаю’. Развивайтесь, повышайте свой культурный уровень- и будет вам счастье. Всего наилучшего.
Прагматик флегма• 30 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы тоже туда хотите? В чем проблема?
Откройте выезд мужчинам и сбегу! Если выезд откроют для нас, больше половины убежит!
Голубец• 30 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 30 июня 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вы можете как и те мужчины - уплыть в Беларусь
И наслаждаться красотой
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляГолубец
Позорище Одессы- Труханов...а не продавец с Привоза
Контрольница• 30 июня 2025
Ответ дляГолубец
Чем гордитесь- поливаете дерьмом человека?
И Это вы тут распинаетесь о культурном уровне?
Не припоминаю, что бы я спрашивала у Вас совета, что мне делать.
Я одесситка
Мои предки тут жили с тех времен, когда это был поселок Хаджибей.
И да, мне одесситке в нннн-ном поколении мерзко, что такие как Вы гордятся, что оно одессит.
Я одесситка