Дякую_аж_підскакую• 30 июня в 10:15

Как вам выступление Сердючки в Одессе и ванна шампанского??

чаревна• 30 июня в 13:24
Ответ дляДайте подуться
мне кажется еще раньше - половина их новостей всегда была про Украину в нехорошем ключе
помню приезжаешь на отдых - из наших каналов только орт, и такие помои лились
Вспомните советские фильмы и выражение ’ дурное влияние запада’ в каждом фильме звучит подобная фраза.
Мы посмотрели в сторону запада, что раше не понравилось
Дайте подуться• 30 июня в 13:24
Ответ длячаревна
да, согласна
Надежда наш компас• 30 июня в 13:25
Ответ дляMs. Любмая жена
Только от населения их было около 40%)
Явка была 62.8%
Это значит что более чем каждый третий не голосовали)
Я не голосовала во 2 туре. Так как я переселенка- то для того,чтобы проголосовать - мне нужно было в Цнапе брать открепительный. Я пришла- там очередь была человек 500. Я стояла 4 часа. Второй раз не было желания выстаивать-а стояли,в-основном, 18-20 летние, они все была за Потужно-смарагдового.
Кіма кепка• 30 июня в 13:26
Ответ длячаревна
Помогать ремонтировать машины дело добровольное
А для государства обязательное, вот пусть и занимаются, а не донаты вымагают.
чаревна• 30 июня в 13:28
Ответ дляКіма кепка
Это дело добровольное. Никто ничего не требует. Люди, которые понимают насколько армии нужна и важна помощь, кто находится за её спиной, помогают молча.
Скользкая• 30 июня в 13:29
Ответ дляДайте подуться
Це почалося коли не вийшло в 2004 посадити президентом яника, появився інет, і я з подивом читала в живому журналі всяку гидоту про нас.
Кіма кепка• 30 июня в 13:29
Ответ длячаревна
Люди которые понимают насколько это пустая затея, этой ерундой не занимаются.

В смысле никто ничего не требует? Из каждого утюга про эти донаты, ещё и обязательный военный сбор из зарплаты.
Дайте подуться• 30 июня в 13:30
Ответ дляСкользкая
да
Покращена• 30 июня в 13:31
Ответ дляОднозначно
Маєте право думати. Головне - непублічно
Ага
чаревна• 30 июня в 13:31
Ответ дляКіма кепка

Распустить ЗСУ? Сами за себя будете воевать
Покращена• 30 июня в 13:31
Ответ дляОднозначно
Омг, так ви ж собі пам´ять стерти хотіли щоб забути як 15 хвилин тому писати російською
Вам показалось) креститесь
Кіма кепка• 30 июня в 13:32
Ответ дляСкользкая
І чим особисто вам Яник не вгодив? Не бикував і у війну країну не пер? Кордони вам закрили тоді, в телевізорі два канали лишили, долларами заборонили користуватися, чи інсайтами?

Кривавий таран почав видавати материнський капітал, і кожна пересічна купила собі смартфон щоб писати на порадниці маячню.
Бідні нещасні, Яником ображані
Кіма кепка• 30 июня в 13:32
Ответ длячаревна
В смысле за себя? Это же не я в президентском кресле остаться хочу)))
Скользкая• 30 июня в 13:33
Ответ дляКіма кепка

Бідні нещасні, Яником ображані
Люда, Ви? Стараєтесь?
Дайте подуться• 30 июня в 13:33
Ответ дляКіма кепка

Бідні нещасні, Яником ображані
та трохи він бикував, ви вже до святих його і азірова не приписуйте
Кіма кепка• 30 июня в 13:35
Ответ дляСкользкая
Люда, Ви? Стараєтесь?
Нема що відповісти по суті, то пишете аби що.
Нога на ногу• 30 июня в 13:35
Ответ дляКіма кепка
Хай держава купляє і ремонтує авто для ЗСУ.
Скільки вже можна на плечі людей все перекладати і трусити їм кишені?

Можливо людина взагалі була від початку за переговори, а їй нав´язали війну ще й у кишеню заглядають і розказують як свої гроші витрачати.
Так нехай нас захищають справжні військові і іже з ними , а не простий Микола , який до армії ніякого відношення не мав.
Скользкая• 30 июня в 13:35
Ответ дляКіма кепка
Що можна по суті відповісти на ідіотизм, вибачте?
Нога на ногу• 30 июня в 13:37
Ответ дляКонтрольница
Если честно, не могу сказать...
Но я точно понимаю, что с 14 года россиян учили ненавидеть украинцев.
На этой ненависти и построена армия рф
З 14?
Та в них на генному рівні закладена ненависть. А до українців особливо .
Нога на ногу• 30 июня в 13:38
Ответ дляКіма кепка

Бідні нещасні, Яником ображані
Так де він зараз ?
Не скажете ?
Кіма кепка• 30 июня в 13:38
Ответ дляДайте подуться
Мірилом усього - є результат.

Не сиділося деяким коло теплої жопи, движняку захотілося і відчути себе революціонерами. Тільки ж навіщо то все було? Його каденція закінчувалася менше, чим через рік. А в ті ЄС і НАТО, нам так були не потрібні , як і ми їм. Але ж сірим невдахам і недолугім рагулям у мирні часи часи не не живеться.
Кіма кепка• 30 июня в 13:38
Ответ дляСкользкая
А що для вас ідіотизм? Незручні факти, при яких ваш ідіотизм розбивається вщент
Нога на ногу• 30 июня в 13:39
Ответ дляКіма кепка
Мірилом усього - є результат.

Ти невіглас .
Про цю війну Дудаєв ще і якому році говорив ?
Дайте подуться• 30 июня в 13:39
Ответ дляКіма кепка
Мірилом усього - є результат.

кому то было это выгодно - скинуть витю и посадить петю
Кіма кепка• 30 июня в 13:39
Ответ дляНога на ногу
Так де він зараз ?
Не скажете ?
Він повинен повернутися зараз, щоб у вас не було таких питань?
А якого біса поперли натовпом до в нього в Межигір´я?
ksenbaz• 30 июня в 13:40
кацапня понапивается и на дискотеках и свадьбах сердючку включают .отплясывают.штраф и менты сразу
Скользкая• 30 июня в 13:40
Ответ дляКіма кепка
Які незручні факти ? Ви знущаєтеся? Топите за скота, що в Ростов втік? Та звідки ви всі лізете, тьху.
Кіма кепка• 30 июня в 13:40
Ответ дляНога на ногу
З 14?
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 30 июня в 13:40
Ответ дляКіма кепка
🤣🤣🤣
Так де зараз Вітя?
ksenbaz• 30 июня в 13:41
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...