Репетиторша• 30 июня в 10:33
Адміни, де поділи кнопку відправки? Сховали під сумнівну рекламу?
ДелайКак_Я• 30 июня в 10:37
Хочется уже коллективную жалобу создать, но мне лень. Хотя тоже бесит.
Может кому-то не лень, а? Я активно поучаствую
Невидимка• 30 июня в 10:41
Ответ дляДелайКак_Я
Куда жаловаться предлагаете?
А вообще да, уже перебор с рекламой тут выше крыши.
Репетиторша
• 30 июня в 10:44
Ответ дляKabizyaka
Приносимо вибачення за незручності.
Це новий формат реклами від Google, який, на жаль, працює некоректно. Ми вже займаємося вирішенням цієї проблеми та шукаємо спосіб її виправити.
Сподіваємося, що найближчим часом усе нормалізується. Дякуємо за розуміння та терпіння!
Дякую!
Тоді почекаємо.
ДелайКак_Я• 30 июня в 10:45
Ответ дляНевидимка
Куда жаловаться предлагаете?
По адресу, разумеется.
Индивидуальные жалобы через кнопку ’Хэлп’, а коллективные - создается тема без анонимов, отписываются ’пострадавшие’, а потом зовется модератор/админ в том же письме через кнопку - со ссылкой на тему и просьбой решить вопрос.
Если он сам раньше не обратит внимание на тему.
И что значит ’предлагаете’? Так было всегда на Советчице. Я лишь напоминаю про традицию
ДелайКак_Я• 30 июня в 10:48
Ответ дляKabizyaka
Приносимо вибачення за незручності.
Вибачте, в Ви тільки цю рекламу виправляєте? Є ще реклама на весь екран, де важко знайти хрестик, щоб закрити. Доводиться виходити з вікна, а потім знову його шукати в стрічці тем
Кишмишная Мая• 30 июня в 11:03
Ответ дляДелайКак_Я
Купите прем и никакой рекламы, поддержите ребят. Или только претензии можете выжвигать с требованиями.
ДелайКак_Я• 30 июня в 11:15
Ответ дляКишмишная Мая
Премиум был, я в курсе, что это.
Но Вы, похоже, не в курсе, что админы на Советчице сами часто инициируют обратную связь. Поэтому с вопросом о ’претензиях’ мимо. Это обычный коеструктивный диалог между двумя сторонами