Благоуханочка• Изменено 30 июня 2025

Думаете это ок если женщина в возрасте так делает?

Женщине 76, детей нет, есть несколько квартир. Сказала, что уже по здоровью «сдает» и хочет 1 квартиру продать чтобы просто жить на эти деньги не отказывая себе, а еще одну маленькую продать и все эти деньги перечислять нуждающимся животным ( оплачивать лечение кто нуждается) и детям больным перечислять.
Думаете это разумно? У нее есть очень близкая подруга которой 65, есть много внуков. ( у подруги внуки имеется ввиду)
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Просто человек еще помешан на эзотерике ( саме понимаете что куку чуть..) говорит хочу энергию добра напоследок послать
Скажите честно: если бы она была бедна, Вас бы заботила ее жизнь?
автор Благоуханочка • 30 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Ну моя мама с ней дружит третий десяток лет
Підмітайло• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
І Ваша мама її готова доглядати за квартиру? То хай їй запропонує,коли вони такі близькі , складуть договір довічного утримання .
Шикаю і викаю• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
ааа...теперь понятно..рассчитывали на квартирку своей деточке,а тут такой облом
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Еще раз: если бы она была бедна, ВАС (конкретно ВАС) заботила бы ее жизнь?
Аннуитет• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Она всю жизнь так живет. Просто не хочет чтобы вникуда ушло имущество
Автор, она отдаёт этому миру то, что у нее с избытком. Она понимает что ей скоро уходить, и она отвязывает себя от материального.
Такие вещи приходят к человеку крайне взрослому и мудрому.

Пусть вас жаба не давит. С ней все более чем хорошо
Оцененная• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Просто если есть подруга очень близкая и внуки у неё, почему человек решил все деньги животным и детям отдавать?
Животные получше некоторых дитачек будут. Особенно, абсолютно чужих дитачек.
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, не понимаю. Почему ку-ку?

Может быть вам тоже попробовать добра на последок сотворить?
Роздратована шкіра• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Але довірила спадок не вашій мамі
Напевно бачила, що за сімейка)
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Норм. Тим більше, вона ж не все продає, а частину. Чого це вона повинна сидіти, як собака на цепу, бо онукам треба. Хай самі роздупляються. Онуки, якщо хочуть все майно отримати, то хай дають бабусі грошей. Про подругу взагалі пасаж незрозумілий, вона там ніяким боком.
Так і онуки ніяким боком😁
То онуки подруги😂
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Тим більше
Щось вигадує собі жіночка
Сподіваюся вона вас переживе😁
автор Благоуханочка • 30 июня 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сподіваюся вона вас переживе😁
Може бути)) вона в 73 роки їздила в Фінляндію на 2 місяці взимку. І ок було їй))
Останні роки просто гуляє цілими днями в парку з блокнотом і пише шось постійно, вдома малює
Карамбулкул• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Пипец наглость!! Давно такого не читала, треш
Пушап Мі мі• 30 июня 2025
Да нормально, она не должна обеспечивать квартирами подругу и ее внуков . Это я не знаю кем нужно быть, чтобы на чужое имущество посягать
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
З опису така хороша людина.😍
Живе собі в задоволення..

А навкруги якась нечисть кружляє 🙄
Пушап Мі мі• 30 июня 2025
Спасибо вашей теме, теперь я знаю какой хочу быть в старости))
Апрель Ивановна• 30 июня 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так і онуки ніяким боком😁
То онуки подруги😂
Ааааа не додивилась. Оце марожено. Якісь ліві люди і їм, бач, щось треба, і жіночка їм раптом винна, бо ’подруга’.
Зубная фея• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
треба ж онукам подруги
Наша взяла• 30 июня 2025
Автор именно та подруга, которой 65)))
Свекруховна• 30 июня 2025
Моїй колезі кума говорила - в тебе ж дітей нема, перепиши свою нерухомість на похресника, тобто її сина. Колезі на той момент 32 роки було.
Просто диву даєшся від таких незамутнених осіб
Чижик Пижик• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
З такими коментарями Ви їй не подруга. Просто знайома
Зрадорозганячка• 30 июня 2025
Да, правильно делает - это её имущество. А что не так ? И причём здесь внуки подруги ?
Мурзилка• 30 июня 2025
Есть такое чудесное украинское слово, которым хочется ответить на все претензии автора. Цензура, жаль, не пропустит, поэтому напишу с точкой: ’.бе?’
Надеюсь, посвященные поймут)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июня 2025
подружка свою варежку разинула на чужую квартиру?
Чижик Пижик• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
То і запитайте цю жінку: «Тьотя Свєта, навіщо Ви віддаєте гроші всяким шахраям? Краще перепишіть квартирку на мене. Ви ж з мамою подруги»
Зрадорозганячка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А кому эта женщина должна всё отдавать ? Это хороший выбор - тратить часть денег на свою хорошую жизнь , часть на больных детей и животных.
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляСвекруховна
Пздц

Не сдержалась, простите. Они еще общаются?
Карамбулкул• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
а вы точно ’очень близкая подруга’????
фу, точно стервятница
Жена сантехника• 30 июня 2025
подруга, надо было не внуков строгать. а квартиры покупать
Семенівни сусідка• 30 июня 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Так онуки ці подругини, а не цієї багатої бабусі. І підозрою, автор і є цією онукою