Благоуханочка• Изменено 30 июня 2025
Думаете это ок если женщина в возрасте так делает?
Женщине 76, детей нет, есть несколько квартир. Сказала, что уже по здоровью «сдает» и хочет 1 квартиру продать чтобы просто жить на эти деньги не отказывая себе, а еще одну маленькую продать и все эти деньги перечислять нуждающимся животным ( оплачивать лечение кто нуждается) и детям больным перечислять.
Думаете это разумно? У нее есть очень близкая подруга которой 65, есть много внуков. ( у подруги внуки имеется ввиду)
Свекруховна• 30 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Пздц
Не сдержалась, простите. Они еще общаются?
Зараз не знаю, але після того ще спілкувались
Але колега дитина народила 🙂
Тому тій нічого не вломиться
Але колега дитина народила 🙂
Тому тій нічого не вломиться
Попразендовна• 30 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Тогда к чему Ваша тема?
То автор, мабуть, та подруга.
Зрадорозганячка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ну у нее прям хорошо так денег, она двум детям онкобольным счета наполовину закрывала 2 года назад.и по фейсбуку людям которые животным собирали на лечение закрывала. Но зачем для этого в таком возрасте она продает все имущество?
А что, она имущество на тот свет с собой заберёт ? Почему не может продавать?
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляСвекруховна
Але колега дитина народила 🙂
Тому тій нічого не вломиться
Але колега дитина народила 🙂
Тому тій нічого не вломиться
Да, облом))
Попразендовна• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Розуміє, що з собою не забере
Киця-бриця• 30 июня 2025
Нє, з животеими ви не вгадали. Мало драматизму. Треба було гроші в якусь псих лікарню жертвувати, в туберкульозний. А так, банально і товсто
Попразендовна• 30 июня 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Норм. Тим більше, вона ж не все продає, а частину. Чого це вона повинна сидіти, як собака на цепу, бо онукам треба. Хай самі роздупляються. Онуки, якщо хочуть все майно отримати, то хай дають бабусі грошей. Про подругу взагалі пасаж незрозумілий, вона там ніяким боком.
То онуки подруги, а не бабусі
Не кую, не мелю• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Она всю жизнь так живет. Просто не хочет чтобы вникуда ушло имущество
Неужели нет никого из родственников?
Зрадорозганячка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ну моя мама с ней дружит третий десяток лет
Ваша мама намного богаче этой женщины или просто надеялвсь, что подруга деньги и квартиры отпишет её внукам ?
Попразендовна• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ааааа. Тому вы вважаєте, що вона повинна забезпечити ваших дітей?
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Меня окружали милые и симпатичные люди, медленно сжимая кольцо ©
Зрадорозганячка• 30 июня 2025
Ответ дляНаша взяла
Автор именно та подруга, которой 65)))
Скорее её мама . Она же говорит, что её мама дружит в этой женщиной)
Сиреневая цапля• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
І це всі ці 30 років ваша мама чекає цих квартир, а тут такий облом
Зрадорозганячка• 30 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Неужели нет никого из родственников?
Родственники возможно есть , но допустим не поддерживают отношения с женщиной. Зачем ей отписывать имущество им ?
Чу Ча• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Тим більше
Щось вигадує собі жіночка
Не хвилюйтеся, та жінка залишить щось подрузі на цукерки для онуків.
Одні думки• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
а вам какое дело?
Не кую, не мелю• 30 июня 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Не судите по себе
Не кую, не мелю• 30 июня 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я спрашивала у автора за эту конкретную ситуацию
12 галюцинаций• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А до чого тут подруга та її онуки?
Зрадорозганячка• 30 июня 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Не судите по себе
Не сужу по себе. Я себе и своему ребёнку сама квартиры купила. Наследства от чужих людей не жду и не выпрашиваю . А вы такая же попрошайка как автор , поэтому так переживаете , что пожилая тётенька не отпишет имущество внукам подруги ? Потому так за них переживаете ?
from Ukraine• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А ви внучка?)
Якщо доглядати будете її, то,може, й вам відпише
Мурзилка• 30 июня 2025
Ответ дляПопразендовна
То автор, мабуть, та подруга.
Да, уже выяснили сопричастность)
Тут как тут• 30 июня 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Просто если есть подруга очень близкая и внуки у неё, почему человек решил все деньги животным и детям отдавать?
вы -внучка?
Барабасиха• 30 июня 2025
Автор, а кто вы в это сказочной истории? Дочка 65-летней подруги эксцентричной меценатки? Которая спит и видит, как чужая бабка с придурью оставит вам с выводкой детишек одну из своих квартир?
ДваДваВісім• 30 июня 2025
Не мовчіть, автор, вона ж весь ваш спадок просре. Підійдіть і прямо спитайте чому подруга вашої мами сміє розпоряджатись спадком ваших дітей і за одне проконтролюйте щоб заповіт на них написала. Порядок повинен бути.
Вероятненько• 30 июня 2025
ипу друзей, ипу подруг, я сам себе пи.датый друг. как же в точку эти слова !
Куколка-мяуколка• 30 июня 2025
Мені особисто здається, що продавати дві квартири, щоб жити на ці гроші, нерозумно. Краще здавати, тим більше зараз попит. Але це її справа.