Мастер Пис• Изменено 30 июня 2025
Епоха красивих актрис минула чи ні
Дівчата, багато красивих актрис залишили свій слід у кіномистецтві. Наприклад, такі красуні як Бріджіт Бардо, Моніка Белуччі, Пенелопа Круз, Міла Йовович, Клаудія Шіффер, тощо. Але вони зараз або у поважному віці, або доволі дорослі. А які, на вашу думку, сучасні молоді актриси, віком до 35 років можуть впевнено зайняти їх місце?
Харчовий тріль• 30 июня 2025
Лиса Патрикевна• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Я Полдарка пересматривала, там все красивые.Хотя когда первый раз смотрела так не замечала)) Элизабет, Морвенна, Керолайн. Не знаю как сейчас они, скорее им 30+ уже но на момент сериала красивые и без вмешательств, губеней и прочего..
Ну, блондинка с фото 5, действительно, красива.
Твоя космішна• 30 июня 2025
Я думаю, они есть, но вспомнить не получается. Маргарет Куолли яркая, но не совсем стандарт. Есть миловидные и не запоминающиеся.
Зубачистка• 30 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они все красивые, чистая кожа, пропорциональные черты, никаких губошлепок и пластики как у Фокс и сисек вставных, пошлятина..
Закусенец• 30 июня 2025
Ответ дляМerida
А если бы все эти актрисы снялись не многомиллионнвх фильмах, а к фильмах категории Б? Вы б их запомнили?
Скорее всего, я бы не увидела их даже.
Но там было, что пиарить.
Сейчас я смотрю фильмы категории А и не вижу ни одного красивого лица.
Зендая или Лили Депп красавицы?
Но там было, что пиарить.
Зендая или Лили Депп красавицы?
Грабля• 30 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
да полно
просто сейчас не обязательно обладать идеальной внешностью, чтобы получать главные женские роли
Так и раньше необязательно было.
Думаю сейчас просто стиль изменился
Твоя космішна• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Много чего у них сделано, только аккуратно
Мама Карло• 30 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мені перша дуже красива.
Зубачистка• 30 июня 2025
Ответ дляТвоя космішна
Ничего там не сделано, не выдумывайте. И потом, часто в английский сериалах и фильмов актрисы без вмешательств, это в штатах помешательство на утконосах.
Скоро_вчера• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Ой, мне тоже актеры в Подарке очень нравятся. Кроме главной героини))
Dark_Yasna• 30 июня 2025
анна де армас раз и много еще, просто фильмов сейчас больше и инсты много, фильтров, уже глаз замылился
Зубачистка• 30 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Демельза? Она тоже вполне симпатичная, хотя не тянет на классическую красотку)
Тримаю свічку• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Ну согласитесь, милая внешность, но так далеко до красоты Белуччи или Пенелопы))) Даже до Миллы Йовович не дотягивет, ИМХО
Эль Фенинг и дотягивает и перетягивает) но она не кичится красотой, это уже не модно)
Какие супер фильмы с Белуччи ? С одним выражением лица везде ходила иконы красоты. Сейчас это уже не прокатит.
Я супер-пупер• 30 июня 2025
Ответ дляГрабля
Так и раньше необязательно было.
Думаю сейчас просто стиль изменился
раньше это были редкие исключения
сейчас норма
Актрисам с внешностью Флоренс Пью или Хлои Морец 30 лет назад не светило ничего кроме характерных ролей. Стать главным женским лицом блокбастера у них не было шансов.
сейчас норма
Твоя космішна• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Посмотрите внимательно на губы и нос второй девушки. Почему у нее на лице ноль мимических складок и впадин под глазами, тоже вопрос
Зубачистка• 30 июня 2025
Ответ дляТвоя космішна
ОМГ, не выдумайте то, чего нет. ей там лет 20ть
Вообще чекнулись с улучшайзинкгом..
Скоро_вчера• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Да, она интересная,нестандартная, но не красотка. Мне Кэролайн очень нравится, в этом фильме она лучше чем в жизни)
Лиса Патрикевна• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
На фото 4 даже симпатичной не назову .
Первая ещё милая.
Твоя космішна• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Вообще чекнулись с улучшайзинкгом..
Кто чекнулся?
Зубачистка• 30 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Даже актриса, которая играла Верити вообще такая специфическая внешность, в последних сезонах милая))
Ответ дляЗакусенец
Скорее всего, я бы не увидела их даже.
Но там было, что пиарить.
Зендая или Лили Депп красавицы?
Но там было, что пиарить.
Зендая или Лили Депп красавицы?
Это то, о чем я писала выше. Сначала шёл фильм, а потом актриса в нем. И из-за неимениея такого изобилия, актриса шла в новый и новый фильм, забивая остальных. Так и получались идеалы. Не потому что не было, а потому что продвигали одну(любую из списка автора)
О Дакоте джонсон никто не знал, и не узнал бы, если б не 50 оттенков. Ждали фильм, а не актрису.
Или Кэтрин Зета-Джонс. Красивая. Но популярная она стала благодаря фильму. Была бы там другая актриса, пускали бы слюни на неё. Потому что там был Бандерас. А страсть с ним сыграла бы любая жгучая брюнетка.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Antje Traue
Та море их
вы троллите нас лошадью ? )
Люблю порядок• 30 июня 2025
Ответ дляОтчебучкина
И смех и грех
Ну посмейтесь, дума вам до нее как до луны
Скоро_вчера• 30 июня 2025
Из современных нравятся Шарлиз Терон ( Сладкий ноябрь-обожаю и пересматриваю часто) и Дженнифер Лоуренс