Мастер Пис• Изменено 30 июня 2025

Епоха красивих актрис минула чи ні

Дівчата, багато красивих актрис залишили свій слід у кіномистецтві. Наприклад, такі красуні як Бріджіт Бардо, Моніка Белуччі, Пенелопа Круз, Міла Йовович, Клаудія Шіффер, тощо. Але вони зараз або у поважному віці, або доволі дорослі. А які, на вашу думку, сучасні молоді актриси, віком до 35 років можуть впевнено зайняти їх місце?
Сизоока бестія• 30 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Зараз інші жінки в моді. Не ляльки Барбі , а живі з емоціями, активні та цілеспрямовані.
У фільмі про Барбі як раз про це розказують.
Це не фільм - це безглуздя для схиблених
Тримаю свічку• 30 июня 2025
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Сизоока бестія• 30 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Як і ваша
дамаАмстердама• 30 июня 2025
Ответ дляЗакусенец
Как конкретно влияет?
Я люблю смотреть на красивых женщин, с удовольствием посмотрела бы свежее кино с молодой актрисой красавицей. Но ни одной в теме так и не увидела.
Вот красавицы для меня, а в теме максимум милашки.
особливо напівмумія на останньому фото))))
Закусенец• 30 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Из современных нравятся Шарлиз Терон ( Сладкий ноябрь-обожаю и пересматриваю часто) и Дженнифер Лоуренс
Шарлиз красива, но ей 50.
Она еще того поколения, когда красавиц писанных среди актрис было много
Радикальная• 30 июня 2025
Ответ дляЗакусенец
Да, действительно, никого не могу вспомнить.
Зендая сейчас возглавляет все подобные списки.
Не более, чем милая.
Флоренс Пью, Сидни Суилнт просто симпатичные.
Явно не Джоли , Белуччи, Альбы в лучшие годы,и несмотря на весь субъективизм красоты нет сейчас ярких красоток в молодой плеяде .
В моделинге, кстати, аналогично.
Зендая мне вообще не нравится.
не люблю этих мулатов ((
только нормальных людей
Закусенец• 30 июня 2025
Ответ длядамаАмстердама
Так тащите своих красоток, если Джоли в младые годы мумия уродливая
дамаАмстердама• 30 июня 2025
Ответ дляТвоя космішна
Кто чекнулся?
та напевно Ви, раз не бачите на цьому фото ’замилювання’ і професійної обробки)))) ну, ще варіант - проблеми із зором
Отчебучкина• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Не тільки красуня, а й талановита яскрава актриса
Знаю только один фильм с ее участием «Ванильное небо» и то потому что там снимался Том Круз, а у актрисы фамилия Крус))))
Закусенец• 30 июня 2025
Ответ дляРадикальная
Зендая мне вообще не нравится.
не люблю этих мулатов ((
только нормальных людей
Мне нравится Холли Берри из мулаток.
Ещё она одна из немногих молодых женщин, кому офигенно шла стрижка писки.
Харчовий тріль• 30 июня 2025
Ответ дляГимли
А вы сразу с хамства . Ясно
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 30 июня 2025
Ответ дляЗакусенец
до чого тут ’младые годы’, коли Ви притягли теперішнє її фото з блискучою муміфікованою лисиною леніна на весь лоб? Мені не треба нікого тащити, бо я ще при здоровому глузді і знаю, що в акторському мистецтві далеко не ’красоткость’ визначає успіх, як актриси.
Тримаю свічку• 30 июня 2025
Ще мені дуже подобається типаж Марго Робі і актрис на неї схожих)
Дивилась «Я іду шукать» з Уівінг, думала що то Робі))
Отчебучкина• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
ОМГ, не выдумайте то, чего нет. ей там лет 20ть Вообще чекнулись с улучшайзинкгом..
Вы 20 летних видели? На фото 2 девушке явно не 20 лет) 30 плюс/минус пару лет
Закусенец• 30 июня 2025
Ответ длядамаАмстердама
Я принесла фото с её культового выхода на премьере фильма Мистер и миссис Смит, лет 20 прошло с того момента...
Тема о внешности актрис
Отчебучкина• 30 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Так Шарлиз Терон ровесница Беллуччи, Джоли и т.д.) Дженнифер Лоуренс для меня не красавица, как раз «серая» из нее можно лепить любой образ
Грабля• 30 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
раньше это были редкие исключения
сейчас норма
Актрисам с внешностью Флоренс Пью или Хлои Морец 30 лет назад не светило ничего кроме характерных ролей. Стать главным женским лицом блокбастера у них не было шансов.
Да ладно, те же 30 лет назад вполне себе были сестры Олдсен м Хиллари Дай. Так-то Хлоя симпатичнее
Твоя космішна• 30 июня 2025
Ответ длядамаАмстердама
У вас, возможно
Отчебучкина• 30 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Согласна, у Марго Роби яркий типаж для современного кинематографа, голубоглазая блондинка. Сейчас много мулаток и чернавок( вообще мир темнеет
Твоя космішна• 30 июня 2025
Я супер-пупер• 30 июня 2025
Ответ дляГрабля
здрасте, приехали
1, они детей играли да там и остались их карьеры
2, Хилари Дафф красотка
Грабля• 30 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
здрасте, приехали
2, Хилари Дафф красотка
Так и Хлоя детей играла
На любителя, точно не лучше Хлои
Не танцую- но пою• 30 июня 2025
Много и сейчас красивых актрис, но я имён не знаю🤔Смотрю кучу сериалов и фильмов, часто попадаются одни и теже актеры, а имена даже не смотрю
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Однозначно нет
ТебеОноНадось• 30 июня 2025
сейчас не только актрис интересных нет, но и фильмы достойные просмотра - редкость
Шукаю стакан• 30 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
То есть, актрисы на фото - это куклы Барби?!?
автор Мастер Пис • 30 июня 2025
Ответ дляТебеОноНадось
На жаль, так. Або це актриси ще старої школи та вже доволі дорослі....Не бачу молодих яскравих, талановитих актрис. Є милі, професійні, але так щоб палати, як яскраві зірки- ні, на жаль, ні...
Ку ка ку ка ку• 30 июня 2025
Аноним_• 30 июня 2025
Ответ дляГрабля
Полно
Вы специально такие стремные фото нашли у этих дам?
Худшие прямо...симпатичные,не более
ТебеОноНадось• 30 июня 2025
Ответ дляМerida
Это то, о чем я писала выше. Сначала шёл фильм, а потом актриса в нем. И из-за неимениея такого изобилия, актриса шла в новый и новый фильм, забивая остальных. Так и получались идеалы. Не потому что не было, а потому что продвигали одну(любую из списка автора)
О Дакоте джонсон никто не знал, и не узнал бы, если б не 50 оттенков. Ждали фильм, а не актрису.
Или Кэтрин Зета-Джонс. Красивая. Но популярная она стала благодаря фильму. Была бы там другая актриса, пускали бы слюни на неё. Потому что там был Бандерас. А страсть с ним сыграла бы любая жгучая брюнетка.
Дакота это то чудо в чоботях в трейлере Материалистов? какая актриса - такое и кино, о котором много именно таких отзывов