Мастер Пис• Изменено 30 июня 2025

Епоха красивих актрис минула чи ні

Дівчата, багато красивих актрис залишили свій слід у кіномистецтві. Наприклад, такі красуні як Бріджіт Бардо, Моніка Белуччі, Пенелопа Круз, Міла Йовович, Клаудія Шіффер, тощо. Але вони зараз або у поважному віці, або доволі дорослі. А які, на вашу думку, сучасні молоді актриси, віком до 35 років можуть впевнено зайняти їх місце?
Мудробаба• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Не згодна, ось далі роль красуні Білосніжки сучасній молодій актрисі, і що, вона стала від цього мега популярною красунею?
Бо невдалий підбір акторів. Була б королева трохи старша і такого ж типажу, то білосніжка актриса була б класичною показовою красунею.
Унция яда• 30 июня 2025
На счет ухода эпохи красоты конечно спорно, потому что и красота сейчас другая и тенденции иные. А вот то, что эпоха талантливых, запоминающихся и в некотором смысле роковых актрис ушла - сомнений нет. Большинство современных молодых актрис до 35-40 лет можно заменить и никто не заметит никакой разницы, потому что ни самобытности в актрисах, ни цепляющей харизмы. После Джоли никто и близко подобной шумихи в кино не делал и еще не скоро сделает.
Мудробаба• 30 июня 2025
Ответ дляМастер Пис
Назвіть цих актрис, будь ласка, бо я не бачу поки що, тому й питаю
Портман, Йохансон, Зендея, Лів Тайлор, Мегги Грейс.
Луноходик_Ик• 30 июня 2025
Ответ дляГоворю відверто
Теж подобалась, Твін пікс почала дивитись через неї і Дейла Купера))
А я её заметила, после очень странного фильма, Елена в ящике
автор Мастер Пис • 30 июня 2025
Ответ дляМудробаба
Питання про молодих актрис, молоді, максимум до 35 років, а їм вже за 40, крім Зендея
автор Мастер Пис • 30 июня 2025
Ответ дляУнция яда
Согласна, хотя что касается именно Джоли, спорно)
Бла бла бла• 30 июня 2025
Ответ дляЗубачистка
Я Полдарка пересматривала, там все красивые.Хотя когда первый раз смотрела так не замечала)) Элизабет, Морвенна, Керолайн. Не знаю как сейчас они, скорее им 30+ уже но на момент сериала красивые и без вмешательств, губеней и прочего..
А где рыжая ?)
Хвильоватиша• 30 июня 2025
Ответ дляГрабля
Полно
ага. Особенно средненькая- неимоверная ’красотка’. Поросенок
Говорю відверто• 30 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, цей фільм доречі зняла дрчка Девіда Лінча, який знімав Твін Пікс))
Я-ваш шанс• 01 июля 2025
Марион Котийяр
Я-ваш шанс• 01 июля 2025
Певица Дуа Липа тоже красивая и сочная, как по мне)
Комиссия50%• 04 июля 2025
Ответ дляЗакусенец
Да, действительно, никого не могу вспомнить.
Зендая сейчас возглавляет все подобные списки.
Не более, чем милая.
Флоренс Пью, Сидни Суилнт просто симпатичные.
Явно не Джоли , Белуччи, Альбы в лучшие годы,и несмотря на весь субъективизм красоты нет сейчас ярких красоток в молодой плеяде .
В моделинге, кстати, аналогично.
Маргарет Куэлли клёвая