Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2025
Вы привезите на работу сувениры или вкусности из других стран?
Когда в отпуске бываете?Мне вот уже заказали,как будто обязана
Ні грама• 30 июня 2025
одна девочка привозит всегда по своей инициативе, в основном манго или рахат лукум
Пьяная вишня• 30 июня 2025
Ні, зазвичай подорожую тільки з рюкзаком, тому місця для сувенірів не маю
Слухи-руки не распускаю
• 30 июня 2025
Я вот тоже не хотела,а пришлось рассказать а то пристали куда я еду
Коник-стрибунець• 30 июня 2025
Конечно. Манго из Египта, рахат лукум из Турции, кокосовое масло из Таиланда!
ДелайКак_Я• 30 июня 2025
Для нашого маленького відділу везу вінішко, для офіс-менеджеки персонально локальне пивко або мерзавчик міцного алко, для всього офісу - шоколадку.
Якщо завантажена або нагребла дітям на замовлення відра харібошек, то не везу нічого.
Грабля• 30 июня 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дома буду сидеть, всё.