Поторописька• 30 июня в 14:06

А у Вас есть? Покажите

Как же я мечтаю о каких то крутых часах. У вас есть? Носите каждый день? Как это иметь такие статусные вещи?
Файна цьоця• 30 июня в 14:29
У меня у директора убло, за 20.000 евро, автоматические, но это из недорогих, в этой марке. Так у него сервис ежегодно обходится в 1.000 евро.
Ряженка• 30 июня в 14:31
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да ради бога, нравится ему - на здоровье. Что значит казаться - я бы никогда не поняла что эта футболка стоит 27 штук, у меня даже мысли такой не было, т е сказать что он мне казался каким-то особенным - нет, так что казаться надо среди понимающих людей это раз, а во вторых - что значит казаться - раз он их покупает, значит он есть, а не кажется🤷🏻‍♀️
значить - казаться перед такими самими понтовитими фраєрами з генетично закладеним комплексом ніщеброда, щоб оцінили ’рівню’)))) У Вас ’мысли такой не было’, бо для Вас футболка - це всього лиш футболка. А у тих, що вище писала - то в першу чергу етикетка, котра в їх ніщебродському розумінні ’статус’
’раз он их покупает’ далеко не значить , що ’он есть, а не кажется’. Купувати можна, харчуючись по дешевці а ля пузата хата, або і взагалі в кредит. Таких ’унікумів’ повно)
Кондуктор автобуса• 30 июня в 14:32
У меня нет крутых часов. Есть много брюликов и других драгоценных камней. Хотела бы? Конечно! Но сначала квартиру побольше, машину получше, чтобы денег хватало всегда и на все, и только потом эти часы.
Я всегда хотела жемчужное колье, а когда оно появилось, поняла, что ни к одному моему ежедневному образу оно не подходит. Одевала 2 раза за 15 лет.
Гостра на язик• 30 июня в 14:33
Есть. Но я не считаю это каким то статусом. Просто понравившееся украшение.
Валькірія• 30 июня в 14:38
а я якраз хочу годинничок як прикрасу. стильний і витриманий, без камінців, проте нарядний. але обламуюсь шукати, вибирати і витрачати гроші.
Дівчина заглядєніє• 30 июня в 14:42
Ответ дляРяженка
Ви якось агресивно налаштовані к буржуазним радощам😁
Дівчина заглядєніє• 30 июня в 14:46
Ответ дляГостра на язик
Красиво
Дівчина заглядєніє• 30 июня в 14:48
Ответ дляПоторописька
Очень красиво. Сколько стоят или секрет? Я такую фирму не знаю
Мию чакри щоденно• 30 июня в 14:53
Есть. Одни из
Мию чакри щоденно• 30 июня в 14:55
Ответ дляГимли
А куда автор в таких часах ходить собралась? У пузату хату или атб? Там вряд ли оценят этот шик. Поэтому тема бред
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 30 июня в 14:56
никогда не хотела часы и не ношу их. И вообще никогда не хотелось что-то именно дорогое, брендовое, ни сумку, ни одежду, ни украшения. Уровень жизни и дохода хотела бы такой, чтобы это все могла купить запросто, как сейчас условную Зару или Хилфигера. Но именно чтобы считать деньги до зарплаты и в то же время писять кипятком за сумкой Эрме или брать последний айфон в кредит - нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня в 14:56
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
просто хотеть иметь такие часы это дурость, кто имеет такие часы, у того и все остальное такого класса...
Нет. Есть же порода ’казаться, а не быть’, как автор, весьма распространенная. И есть намного более редкая в Украине порода ’мне никому ничего не надо доказывать и показывать’
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня в 14:59
Ответ дляМарафетчица
А где они сидят? Может они не люди?
По мнению некоторых советчиц небожители, которые сидят на облачных престолах и вкушают амброзию, а не вот это вот всё
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня в 15:01
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кстати про пузатую хату. Вчера встречалась со знакомым, 30 лет не женат живет один, ходит есть все время в пузатую хату. Так вот, вчера говорит, надо зайти в химчистку, и забирает футболку. Я удивилась, говорю, а че ты не стираешь сам, и рассказал длинную историю, но смысл в том, что эта футболка ДГ за сколько то там тыщ, ну типа 27, мы потом пошли весь его гардероб обсуждать и я не помню уже что сколько, но порядок цен такой. Вот вам и пузатая хата
Сейчас вам скажут, что такого не бывает и обязан соответствовать футболке, вы все выдумываете!
автор Поторописька • 30 июня в 15:05
Странно. Судя по темам я думала что здесь много богатых сидит, одна только показала свои часы, остальные картинки из интернета. Да уж
культУра• 30 июня в 15:08
Ответ дляГимли
А чому не можна з таким годинником піти в пузату хату? Там якийсь дрес код? Людина купує речі для себе і носить для свого задоволення
Дівчина заглядєніє• 30 июня в 15:12
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Кстати, видела рилс, что то типа «как понять что этот точно купит, там речь была про картины, выставки, предметы искусства в общем», и там были у всех кроссовки, оn cloud, какие-то супер удобные, «без понтов», которые носят все багатії
Кіна не буде• 30 июня в 15:16
Ответ дляДівчина заглядєніє
А вы багатиив только в рилсах видели? Это полный бред . Речь шла про кроссовки on, наверное они заплатили за такой ролик. Не носят богачи эти кроссовки
Дівчина заглядєніє• 30 июня в 15:19
Ответ дляКіна не буде
Ну вот получается, вчера видела живьем, уже можно гордиться?
Так пристыдили меня, вроде мы с вами на скачках общаемся, а не на сайте советчица, где мамки б/у штаны продают, смешно
автор Поторописька • 30 июня в 15:29
Ответ дляКіна не буде
Какие кроссовки по вашему экспертному мнению носят богачи?
автор Поторописька • 30 июня в 15:36
Ответ дляГостра на язик
Ваша картинка отлично гуглится. Для чего выставлять чужие фото или вы думали сложно поиск по картинке сделать?
Я не тону• 30 июня в 16:04
Ответ дляПоторописька
Це візуалізація, людина так мріє
Рожки-да-ножки• 30 июня в 16:15
Ответ дляФайна цьоця
Интересно что за сервис такой ежегодный для новых часов? Масло поменять, резину? 🤣
Файна цьоця• 30 июня в 16:18
Ответ дляРожки-да-ножки
Это называется репассаж часов
Гостра на язик• 30 июня в 16:23
Ответ дляПоторописька
И что вы там нагуглили?)) Аж одно моё фото, которое я выставляла в другой теме?
Рожки-да-ножки• 30 июня в 16:25
Ответ дляФайна цьоця
Это называется репассаж часов
Ежегодный? Вы уверены? Либо ему совсем нечем заняться больше
Файна цьоця• 30 июня в 16:28
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, ежегодный, ему постоянно что то подкручивают, полируют стекло, чистят. Человек очень занятой.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня в 16:31
Ответ дляПоторописька
Любые. Потому что могут себе позволить любые)
Кіна не буде• 30 июня в 16:48
Ответ дляПоторописька
Лоэве, лоро пиано, эрме
Форс мажор• 30 июня в 18:52
Не, у меня только Соколов)