Поторописька• 30 июня 2025

А у Вас есть? Покажите

Как же я мечтаю о каких то крутых часах. У вас есть? Носите каждый день? Как это иметь такие статусные вещи?
Файна цьоця• 30 июня 2025
У меня у директора убло, за 20.000 евро, автоматические, но это из недорогих, в этой марке. Так у него сервис ежегодно обходится в 1.000 евро.
Ряженка• 30 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да ради бога, нравится ему - на здоровье. Что значит казаться - я бы никогда не поняла что эта футболка стоит 27 штук, у меня даже мысли такой не было, т е сказать что он мне казался каким-то особенным - нет, так что казаться надо среди понимающих людей это раз, а во вторых - что значит казаться - раз он их покупает, значит он есть, а не кажется🤷🏻‍♀️
значить - казаться перед такими самими понтовитими фраєрами з генетично закладеним комплексом ніщеброда, щоб оцінили ’рівню’)))) У Вас ’мысли такой не было’, бо для Вас футболка - це всього лиш футболка. А у тих, що вище писала - то в першу чергу етикетка, котра в їх ніщебродському розумінні ’статус’
’раз он их покупает’ далеко не значить , що ’он есть, а не кажется’. Купувати можна, харчуючись по дешевці а ля пузата хата, або і взагалі в кредит. Таких ’унікумів’ повно)
Кондуктор автобуса• 30 июня 2025
У меня нет крутых часов. Есть много брюликов и других драгоценных камней. Хотела бы? Конечно! Но сначала квартиру побольше, машину получше, чтобы денег хватало всегда и на все, и только потом эти часы.
Я всегда хотела жемчужное колье, а когда оно появилось, поняла, что ни к одному моему ежедневному образу оно не подходит. Одевала 2 раза за 15 лет.
Гостра на язик• 30 июня 2025
Есть. Но я не считаю это каким то статусом. Просто понравившееся украшение.
Валькірія• 30 июня 2025
а я якраз хочу годинничок як прикрасу. стильний і витриманий, без камінців, проте нарядний. але обламуюсь шукати, вибирати і витрачати гроші.
Дівчина заглядєніє• 30 июня 2025
Ответ дляРяженка
Ви якось агресивно налаштовані к буржуазним радощам😁
Дівчина заглядєніє• 30 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Красиво
Дівчина заглядєніє• 30 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Очень красиво. Сколько стоят или секрет? Я такую фирму не знаю
Мию чакри щоденно• 30 июня 2025
Есть. Одни из
Мию чакри щоденно• 30 июня 2025
Ответ дляГимли
А куда автор в таких часах ходить собралась? У пузату хату или атб? Там вряд ли оценят этот шик. Поэтому тема бред
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 30 июня 2025
никогда не хотела часы и не ношу их. И вообще никогда не хотелось что-то именно дорогое, брендовое, ни сумку, ни одежду, ни украшения. Уровень жизни и дохода хотела бы такой, чтобы это все могла купить запросто, как сейчас условную Зару или Хилфигера. Но именно чтобы считать деньги до зарплаты и в то же время писять кипятком за сумкой Эрме или брать последний айфон в кредит - нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
просто хотеть иметь такие часы это дурость, кто имеет такие часы, у того и все остальное такого класса...
Нет. Есть же порода ’казаться, а не быть’, как автор, весьма распространенная. И есть намного более редкая в Украине порода ’мне никому ничего не надо доказывать и показывать’
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2025
Ответ дляМарафетчица
А где они сидят? Может они не люди?
По мнению некоторых советчиц небожители, которые сидят на облачных престолах и вкушают амброзию, а не вот это вот всё
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кстати про пузатую хату. Вчера встречалась со знакомым, 30 лет не женат живет один, ходит есть все время в пузатую хату. Так вот, вчера говорит, надо зайти в химчистку, и забирает футболку. Я удивилась, говорю, а че ты не стираешь сам, и рассказал длинную историю, но смысл в том, что эта футболка ДГ за сколько то там тыщ, ну типа 27, мы потом пошли весь его гардероб обсуждать и я не помню уже что сколько, но порядок цен такой. Вот вам и пузатая хата
Сейчас вам скажут, что такого не бывает и обязан соответствовать футболке, вы все выдумываете!
автор Поторописька • 30 июня 2025
Странно. Судя по темам я думала что здесь много богатых сидит, одна только показала свои часы, остальные картинки из интернета. Да уж
культУра• 30 июня 2025
Ответ дляГимли
А чому не можна з таким годинником піти в пузату хату? Там якийсь дрес код? Людина купує речі для себе і носить для свого задоволення
Дівчина заглядєніє• 30 июня 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Кстати, видела рилс, что то типа «как понять что этот точно купит, там речь была про картины, выставки, предметы искусства в общем», и там были у всех кроссовки, оn cloud, какие-то супер удобные, «без понтов», которые носят все багатії
Кіна не буде• 30 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А вы багатиив только в рилсах видели? Это полный бред . Речь шла про кроссовки on, наверное они заплатили за такой ролик. Не носят богачи эти кроссовки
Дівчина заглядєніє• 30 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Ну вот получается, вчера видела живьем, уже можно гордиться?
Так пристыдили меня, вроде мы с вами на скачках общаемся, а не на сайте советчица, где мамки б/у штаны продают, смешно
автор Поторописька • 30 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Какие кроссовки по вашему экспертному мнению носят богачи?
автор Поторописька • 30 июня 2025
Ответ дляГостра на язик
Ваша картинка отлично гуглится. Для чего выставлять чужие фото или вы думали сложно поиск по картинке сделать?
Я не тону• 30 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Це візуалізація, людина так мріє
Рожки-да-ножки• 30 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Интересно что за сервис такой ежегодный для новых часов? Масло поменять, резину? 🤣
Файна цьоця• 30 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Это называется репассаж часов
Гостра на язик• 30 июня 2025
Ответ дляПоторописька
И что вы там нагуглили?)) Аж одно моё фото, которое я выставляла в другой теме?
Рожки-да-ножки• 30 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Это называется репассаж часов
Ежегодный? Вы уверены? Либо ему совсем нечем заняться больше
Файна цьоця• 30 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, ежегодный, ему постоянно что то подкручивают, полируют стекло, чистят. Человек очень занятой.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Любые. Потому что могут себе позволить любые)
Кіна не буде• 30 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Лоэве, лоро пиано, эрме
Форс мажор• 30 июня 2025
Не, у меня только Соколов)