Ms. Iphone• 30 июня в 14:51
В отчаянии. Прописки у ребенка нет, в сад не берут
Сил моих больше воспитывать нет, предлагают в сад устроится уборщицей, тогда примут и ребенка. Как думаете? Может стоит? Свою карьеру поставить на паузу тогда
Банка з медом• 30 июня в 15:13
Ответ дляЗнову Я
Одесса. Без регистрации ребенка на очередь в садик даже не ставили. Был вариант только частного сада.
Сумы, прописали детей. когда им было уже 8 и 10 лет. Просто лень было этим заниматься.
Луковая• 30 июня в 15:21
Ответ дляГолубка миру
А почему именно сегодня ? Тема вроде бы вчера была . Или же есть продолжение ?
Не знаю, я её сегодня читала))
Ещё вспомнился прикол когда-то был ’Очки н-н-н-надо?’
Хлопаю ресницами• 30 июня в 15:21
Ответ дляВ рот не ложи
А какая у вас карьера? Та что на паузе
касир в аврорі
Ms. Iphone
• 30 июня в 15:45
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет конечно.
Идите по месту прописки.
Я написала же, что прописки у ребенка нету. Без нее никто не берет в сад
Ms. Iphone
• 30 июня в 15:46
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А прописка в другом городе или где?
Сколько лет ребёнку?
Нету прописки у ребенка, 3 года. Своего жилья тоже нет
Ms. Iphone
• 30 июня в 15:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Не простіше під и в держ сад на приватній основі?
А как это можно устроить? Без прописки возьмут?
Ms. Iphone
• 30 июня в 15:47
Ответ дляСапай вазони
Учитель, наверное. По опыту, они все хаят уборщиц и продавцов, зато они с ’высшим образованием’, но при этом живут в полной жопе и по колено в кредитах
Где я хаяла? Я сама рассматриваю работу уборщицы. Или это для вас неприемлемая работа?
Ms. Iphone
• 30 июня в 15:48
Ответ дляДобра всем!
нужна только ваша прописка ! а не ребенка !
Нет, нужна прописка ребенка. Без нее не берут.
сладкий_ноябрь• 30 июня в 15:48
Ответ дляMs. Iphone
Ну так, тільки платити за садок будете.
В києві так почалося ще до війни.
Ms. Iphone
• 30 июня в 15:48
Ответ дляМудробаба
Каким образом у вас просят подтвердить прописку ребенка?
Моя дочь никогда не была нигде прописана, в сад ходила и в школу в Киеве без проблем.
Мы в Киев области. Сейчас можно подать документы, без регистрации ребенка не принимают заявку в сад.
Добра всем!• 30 июня в 15:49
Ответ дляMs. Iphone
неееет!! я вам говорю, это не по НПА
Ms. Iphone
• 30 июня в 15:53
Ответ дляДобра всем!
неееет!! я вам говорю, это не по НПА
Как бы я была рада если бы это была правда. Я была в міській раді. Мне ответили без прописки не берут. Или прописка или договор или паспорт и витяг о праве собственности хозяина квартиры. Ничего из этого у нас нет. Не берут.
Знову Я• 30 июня в 16:01
Ответ дляМудробаба
Как у вас проверяли регистрацию ребенка? Домовую книгу просили?
Просили справку о регистрации. И открытым текстом говорили, что без регистрации на очередь не поставят.
Бабка-байкерша• 30 июня в 16:02
Ответ дляMs. Iphone
То оформити ВПО (можна без виплат) але у дитини буде прописка в РДА, з прив´язкою до району
короткопамятна• 30 июня в 16:26
Ответ дляMs. Iphone
В чем проблема сделать договор?
Кудлата хмаринка• 30 июня в 17:58
Ответ дляMs. Iphone
Никак. Не возьмут конечно
Кудлата хмаринка• 30 июня в 17:59
Ответ дляMs. Iphone
Так решите вопрос
котопёс• 30 июня в 18:33
Ответ дляЩа как дам
Или авиадиспетчером в Америке с плохим знанием английского
, как здесь писала одна советчица
Оу, ну там клиническая фантазёрка
Спілий баклажан• 30 июня в 18:53
Ответ дляПокорительная
1. Отдайте в платный
2. Возите по месту прописки
3. Если Киев то карту киевлянина оформляете и считается пропиской.
2. Возите по месту прописки
Карта Киевлянина катит только если в Киеве работаешь, если нет - то она до лампочки и платишь 6 с чем то тысяч ежемесячно за садик.
Без прописки берут в садик, но там где не добор и много свободных мест, потому что в начале в очереди льготники, потом Киевляне, а потом на свободные места всех берут, но сейчас свободных мест практически нет, так как группы очень сократили из за мест в убежище…
Покорительная• 30 июня в 19:17
Ответ дляСпілий баклажан
Ну так может карьера автора в Киеве, если она там живет. Тогда вариант с картой рабочий.
Угги в горошек• 30 июня в 21:11
У мене квартира в Києві, але ще сказала директриса оформити карту киянина. Оформила. Обидвоє ходили в садочок, який я хотіла. Зараз вже в школі, ніхто ту прописку і не питає
Добра всем!• 30 июня в 22:23
Ответ дляMs. Iphone
имеется в виду ваша прописка, а не ребёнка
Ms. Iphone
• 30 июня в 22:51
Ответ дляДобра всем!
К сожалению, нет. Прописка именно ребенка. Нужно прилагать свидетельство+ прописка
Добра всем!• 01 июля в 11:39
Ответ дляMs. Iphone
попробуйте прописку за деньги. Ну конечно лучше через знакомых. Т.е. прописываетесь в интересующий вас дом, допустим на 2 мес, потом вас зачисляют и вы выписываетесь