Гарні диньки• 23 июня 2025

Дет. сад не по прописке

Нервная систем не выдерживает, планирую переезжать из киева на непредельное время. Подскажите пожалуйста по детскому саду, как оформить в другом городе ребенка, если он там не прописан? Сейчас он принят в сад в киеве, но не разу еще не ходил.
Советчица Года• 23 июня 2025
ВПО оформите и вас возьмут спокойно без прописки
Суцільна зрада• 23 июня 2025
Не приймають((( пробуємо зробити акт депутата і піти в державний садок. Складно це все
Обращеница• 23 июня 2025
Автор, куда решили ехать?
автор Гарні диньки • 23 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Как это? Сейчас столько ж переселенцев. Как аргументируют?
Воздух в банке• 23 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Відсутність місць головний аргумент
Тишком нишком• 23 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Мест на всех не хватает.
Но есть частные сады
автор Гарні диньки • 23 июня 2025
Ответ дляОбращеница
Автор, куда решили ехать?
В трускавец
Обращеница• 23 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
В трускавец
Почему именно его выбрали? Тоже думаю выезжать
автор Гарні диньки • 23 июня 2025
Ответ дляОбращеница
Город более менее с нормальной инфраструктурой, от киева прямой поезд ночной (муж останется в киеве, будем ездить) и самое важное тихий в теперешних условиях
ТочноБудет• 23 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
Впо киянам не дають
Яйцеголовая• 23 июня 2025
Уточніть в управлінні освіти. Є міста, де беруть в садок без черги, бо дітей мало
Суцільна зрада• 23 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
А, якщо у вас ВПО, то приймуть без проблем. Я не так вас зрозуміла
автор Гарні диньки • 24 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет впо
Суцільна зрада• 24 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Нет впо
Ви питали про переселенців, у них є довідки зазвичай. Якщо без ВПО, то у вас така сама ситуація як у нас. Потрібно брати акт депутата про фактичне проживання, тоді є великий шанс, що візьмуть. Дуже сподіваюсь, що в нас це вийде. Моральних сил моїх вже немає