ЗновЗдоров• 30 июня 2025
А вы носите стринги?
Навеяно одной темой.
Мне 47 лет, носила всегда, особенно летом.
И продолжаю носить.
А вы? И сколько вам лет?
И продолжаю носить.
А вы? И сколько вам лет?
Да, я блондинка!• 30 июня 2025
Когда-то носила, потом появились бразилианы и теперь ношу только такой модели. Угадываются или не угадываются под штанами, мне фиолетово.
Семенівни сусідка• 30 июня 2025
Не ношу, терпеть не могу и бразильяны тоже . Не терплю дискомфорт.
Фісташкова кава• 30 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
М
А что, это как-то связано?
Ну на необьятной попе стринги смешно. Ну или на обвислой не спортивной
Кринжова баба• 30 июня 2025
Нет. Пробовала один раз в жизни. Неудобно, неприятное это ощущение веревки в заднице. Сейчас вообще ношу только шортики- боксерки, самое удобное, других и не покупаю.